сдала сегодня хгч и прогестерон:
Хгч - 143, 3 мМЕ/мл
Прогик - 24,68 нг/мл ( норма 2,8 - 147,3)
Как думаете, прогестерона не мало? В последний раз при анэмбрионии он был 14-15.
Вроде болей и выделений нет
Хочу послезавтра ещё раз сдать и с результатами к гинекологу