Войти
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Пришли результаты

Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Поздравляю, правильно, что не тянули, легкой Б и родов в срок!

0
15.05.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое. Я все ещё боюсь радоваться( была сегодня у врача, выписала кучу витаминов и анализов. Оч надеюсь, что все не зря 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Легкой беременности и Вам)

0
15.05.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Спасибо) а что за куча анализов? Типа на учёт? Я тоже со старшим боялась очень до 12 недель, потом чуть отпустило, потом в 16 ещё отпустило и тд... после 30 вообще расслабилась) конечно после зб трудно не переживать, но думаю, все у вас в порядке, ттт

0
15.05.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я пошла не к участковому врачу, а к др гине (своему не доверяю) . Она как узнала об анэмбрионии, назначила сдать кучу анализов. Но уж лучше сдам, чем потом корить себя)

0
15.05.2018
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Ну так в чем проблема? Если низкий П - врач вам скажет, и припишет соответствующий препарат. Прогестерон не проблема) поздравляю)

0
14.05.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Да, выписала мне дюфастон, ну с ним спокойнее будет. А вообще до того, пока сердечко не услышу, не могу радоваться☹️

0
15.05.2018
Alena
Планирую Кустанай

Поздравляю!

0
14.05.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Я пока боюсь радоваться(

0
15.05.2018
Низкий уровень антимюллеров Мазок на степень чистоты у мужа

Похожие записи