Войти

Результаты пришли!!

Это один из признаков что у тебя в животике сидит маленький мальчишка. У мальчиков серцебиение 140 и более, а у девочек наоборот менее. Так что скорее всего там Ромка сидит...
0
05.04.2011
Да,я тоже слышала,что у мальчиков чаще сердцебиение)) Эх,а я так хотела девчонку))
0
05.04.2011
вот и нам завтра на первое узи 13 недель, скорее всего пол не скажут, но по серцебиение можно будет предположить, хотя тоже не 100%. Тоже оче-е-е-е-е-е-ень хотим девочку, даже имя придумали, когда еще планировали. Будем надеятся бог даст и вам и нам маленькую девчушечкуimageimageimage
0
05.04.2011
Юленька
Стасик, 14 лет 8 месяцев Витебск
Я читала что у крох сердечко в два раза чаще бьется, так что нет повода для паники)))
0
31.03.2011
Ну да,это-то понятно,но 172 - это все равно быстро)) Я смотрела,в норме на этой неделе до 160 вроде...
0
31.03.2011
Юленька
Стасик, 14 лет 8 месяцев Витебск
правильно, плюс волнение мамочки))) все будет хорошо!
0
31.03.2011
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Поздравляю вас!!!! а сердечко может учащенно билось так как вы нервничали, пкреживали=)
0
30.03.2011
Ой, а что, сердцебиение ребенка от моего переживания зависит?? Ну,я конечно нервничала,когда на узи лежала...
0
30.03.2011
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
у меня у подружки спросили на узи нервничает ли она..потому что у малыша тоже сердечко билось чаще.=)
0
31.03.2011
miss.deno
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцев Горно-Алтайск
Кстати многие девочки пишут что на УЗИ сердцебиение частое.Может малыш волнуется.Ведь он чувствует что,что то происходит.Или мама волнуется ,и малышу передается. Я тоже завтра еду на скрининг,кое как дождолась.Посмотрим как у нас с сердцебиением.Постораюсь сама не волноватьсяю.
0
31.03.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
а что такое ХГ?
0
30.03.2011
мб ХГЧ?
0
30.03.2011
Ну, насколько я знаю, ХГЧ - это ХГ Человека, так что можно и без Ч )))
0
30.03.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Хорионический гонадотропин человека)) Норма - это от 0.00 до 2.00, а у беременных она завышена в десятки раз. Тест на беременность дает результат благодаря этому гормону))
0
31.03.2011
екатерина
Мироша, 14 лет 8 месяцев Прокопьевск
у моего тоже 172 врач сказал что это норма)
0
01.04.2011
Кто как себя чувствует после перевода часов? Кому какой срок родов поставили? :)

Похожие записи