Наконец-то получила результаты скрининга! Долго изучала вдоль и поперек, потом порылась в нэте,вроде бы всё в норме, никаких рисков и заболеваний не выявлено! Эта пресловутое и волнующее воротниковое пространство 1,5 мм, ХГ - 19,11 и остальное тоже вписывается!
Срок поставили 11 недель и 4 дня (ровно неделю назад ставили)!Посчитала - и правда сходится!))
Ну всё,теперь пока,надеюсь,можно спать спокойно! А то что-то волнительно было... С крохой всё в порядке!!
Правда частота сердцебиения плода - 172 удара в минуту! Это не много ли, кто знает??
