Сил больше нет

Знаете, может это и поможет найти загадку в ваших неудачах...недавно историю мне рассказали, одна девушка тоже страдала от выкидышей замерших, тоже обследовались не могли понять в чем дело. Оказалось, что она не может выносить именно мальчиков, а когда забеременела девочкой удачно её родила
20.05.2018
У меня тоже все мальчишки были и вероятно в этот раз тоже. Но как забеременеть девочкой) и чем объяснить этот феномен?
20.05.2018
Видимо у вас какой конфликт к мужским хромосомам, это наверно как при отрицательном резус факторе конфликт бывает Дай бог, чтобы у вас все было хорошо, и родить долгожданного малыша 😇
20.05.2018
Спасибо большое! Надеюсь..
20.05.2018
Юля, не ведитесь на эту пургу. Мальчики/девочки...в этом нет никакой разницы...Просто вам даны были дети..Да больные, но значит в вас было достаточно любви, чтобы ими заниматься и о них заботиться...А вы послушали " врачей" и они этих ваших ЖИВЫХ деток убили. ..
25.06.2018
дело вероятно не в том, что мама, не может выносить мальчика, а именно в эмбрионах мужского пола, которые не могли развиваться
22.05.2018
Выкидыш и замершие не равно прерывание (убийство)
25.06.2018
«В год мы описываем около десятка новых генов, виновных в наследственных заболеваниях. Вот совсем недавно обнаружили, что мутация в гене KIAA1019 вызывает нарушения развития плода, несовместимые с жизнью. В МГНЦ обратилась пара, у которой три беременности прерывались на ранних сроках. Мы секвенировали ДНК плода и нашли новые мутации в совсем неизученном гене KIAA1019. Проведя эксперименты на клеточных линиях, доказали, что найденные у родителей мутации приводят к полной поломке гена KIAA1019, что вызывает множественные пороки развития у плода. А когда известна мутация, ею можно управлять. В следующую беременность врачи провели раннюю пренатальную диагностику, плод оказался носителем мутации только в одном гене. Значит, в этой семье на свет появится совершенно здоровый ребенок. Если бы мутация пришла от обоих родителей, то беременность была бы прервана», - рассказывает Михаил Скоблов, заведующий лабораторией функциональной геномики.
20.05.2018
недавно напоролась на статью в которой пишут что бывает мутация у женщины при которой наступают пороки развития плода. уточните у генетиков ваших на эту тему знают ли они что-то
20.05.2018
Мутации я проверяла, ничего криминального там не нашли...
20.05.2018
наверно вы сдавали кариотип а не мутации. мутации более мелкое и тщательное исследование которое не видно при исследовании кариотипа
20.05.2018
Ну стандартный анализ на мутации генов) а все гены всё равно не проверишь))) их слишком много)
20.05.2018
ну смотрите сами, я бы уточнила у врача на счет именно того гена в котором говорится в статье есть ли смысл или нет.
20.05.2018
что бы проверить мутации ВСЕ нужно иметь очень много денег))) поэтому я даже уверена что вам смотрели просто кариотип. ну и может какие то мутации по гемостазу.
20.05.2018
Юленька, держись! Может, действительно стоит просто отпустить ситуацию? Иногда это помогает...
20.05.2018
Спасибо большое! Стараюсь!
20.05.2018
Я искренне желаю Вам здоровья, сил пережить случившееся, и сил идти дальше.
20.05.2018
Спасибо большое!
20.05.2018
Сделайте Эко с ПГД, по крайней мере будете знать о здоровье эмбрионов, и не будете на себе ставить эксперименты. Вы диагностику абортуса делали после зб? Очень рекомендую сделать в этот раз, чтобы знать проблему, или это хромосомные нарушения, или другая причина.
20.05.2018
Согласна насчет Эко с пгд можно попробовать!
20.05.2018
Эмбрионы нормальные, дело не в них. Прям как проклятие.
20.05.2018
Вы не говорите таких слов, это вам испытание такое дано, как бы горько не звучало. Многие через это прошли, и стали мамами, и у вас получится, нужно верить.
20.05.2018
Спасибо! Но веры с каждым разом всё меньше..((( и страх и руки опускаются. Это так ужасно. Я понимаю, если просто долго не наступает беременность...а тут все с первого раза и каждый раз чиститься. Врагу не пожелаешь.
20.05.2018
Делали в прошлый раз, ничего не показало. С эмбрионом все в порядке. И в этот раз даже делать уже не хочу.
20.05.2018
держитесь!!!! сил вам побольше.
20.05.2018
Спасибо большое!
20.05.2018
Бхб... Помогите