Войти
планирую беременность Ивантеевка

Клин клином)

Москва

У меня так было, но от разных партнеров. Сначала замершая, потом годы бесплодия, неудачно ЭКО. Потом просто не предохранялась и не беременила, думала что уже всё, не судьба мне видимо....(партнеры менялись, в пределах разумного. Замершая и эко с первым мужем, потом еще с 2-мя пожила и не беременила).

Потом познакомилась с мужем и в тот же месяц забеременили, потом второй раз, сейчас вот третий. Ничего не пью кроме фолиевой кислоты.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Витамин "Е" в комплексе с фолькой должен быть. Рада за вас!) Лёгкой Б и родов в срок!)

0
24.05.2018
Москва

Зачем? Мне еще при первой беременности в больнице говорили что не нужен он, да и вообще переизбыток витаминов в организме гораздо хуже их недостатка (что в общем то я знаю еще со времен своего обучения в медицинском). И прежде чем что-то пить, надо сдать анализы и уже по их результатам назначать витамины. В этом плане у нас врач грамотная, до анализов никому ничего кроме фолиевой не назначет, а дальше уже смотрит.

И ни разу его не выписывали и не назначали мне.

Только фолиевую (пила) и йодомарин (не пила, вместо него ем морскую капусту).

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Где бы мне морскую капусту найти... а-то ту что у нас находила, есть невозможно из-за её пересоленности.

0
24.05.2018
Москва

не знаю гле найти. У нас в каждом супермаркетет продается в виде салатов, с луком, с морковкой, с грибами - на любой вкус и цвет.

Кстати в суши барах, салат Чука - это тоже морская капуста, может она у вас есть. Но я вот ее не люблю, мне классическая больше нравится, просто с лучком.

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Японская у нас есть, но я её не люблю.
Классической "советской" у нас нет. Где я уже только не искала... находила только что-то наподобие японской, в огромном количестве соли.
0
24.05.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня после старшего ЗБ была. И я не рожала, мед аборт сделали на 18-19 неделе. Все удивляются, что на таком сроке аборт. Но врач с золотыми руками. И она сказала, что фольку с витамином "е" нужно пить. Уж не верю, что с нашей экологией он помешает. Тоже капусту морскую люблю.

0
24.05.2018
Москва

Избыточное поступление витамина Е в организм при беременности негативно сказывается на формировании плода. У ребенка могут возникнуть врожденные уродства, патологии внутренних органов.

Read more: http://vitaminodin.ru/mineraly/peredozirovka-vitamina-e.html#ixzz5GQDj7jcI

Вот его и перестали выписывать, раеьше да выписывали, и мне тоже в далеком 2005 выписывали. Сейчас не назначают. Либо по потребностям.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

И у вас,у ребёнка врожденные уродства с 2005-го? Не выписывают так как именно портят генетику. Со всеми пила и ттт... И муж пил и его бывшая жена, а так же друзья и друзья друзей. Даже ссылку открывать не стану. Чушь читать не собираюсь. Надеюсь, вы прививки с РД делать хоть не будете?

0
24.05.2018
Москва

В 2005г беременность замерла. Выкидыш на 15 недели.

0
25.05.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Сочувствую. Я обидеть вас не хотела.

0
25.05.2018
Москва

И Вы вроде взрослая женщина, и должны различать понятия может вызвать и обязательно вызовет. И как взрослая женщина должны соображать что такие "выпады" в адрес чужого ребенка как минимум не корректны и обидны.

И про ваш витамин его перестали выписывать всем подряд, потому что его переизбыток чреват возможнымт осложнениями (и не только написанными, там ссылка на статью почитайте, он в том числе и на мать сильно влияет). Но при недостатке его продолжают выписывать. А недостаток можно и по состоянию кожи женщины определить.

0
25.05.2018
Москва

Всмысле при первой вот этой, с родами которая, ту замершую я уже давно не считаю за беременность, так вспоминаю о ней тут на ББ только.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Мой старший ребенок умер при родах, потом много всяких диагнозов, включая поликистоз яичников, по гормонам - очень высокий тестостерон... "Обещания" врачей, что своя беременность не случится без лечения и поддержки. Забила на все, развелась, уехала в Германию в аспирантуру. Забеременела неожиданно для себя)) Потом еще раз, так же неожиданно. Ничего не принимала, ни гормонов, ни поддержек оба раза. Все хорошо

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Можно вопрос? А через какое время после потери случилась вторая беременность?

0
24.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Первый ребенок родился в 18, вторая беременность - в 25

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ничего себе разброс по времени. Спасибо.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

я не хотела больше рисковать, мне хватило первого опыта. Поэтому слова врачей о невозможности самостоятельной беременности в будущем меня не расстроили, я забила и переключилась на личную самореализацию. Я не пыталась, не лечилась и т;д.

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Я тоже не хочу дергаться, жду пока само пройдёт, восстановится. Поэтому просто был интересен временной отрезок. Правда гормоны у меня, вроде бы в норме... хотя я на них тоже думала.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

это еще вопрос возраста. Рожать в 18 лет - очень рано, поэтому глупо было бы бросаться сразу снова беременеть или лечиться и беременеть. В 34 я бы не делала 7 лет "ожидания"...

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
У меня есть двое детей, почти 6 лет, и 3 года.
Я хотела бы конечно троих, но тут не всё от нас зависит. Тем более, что не сдам - всё вроде в норме. Да и лучше не беременеть вовсе, чем потом хоронить, может из-за этой установки я и не беременею.
Посмотрим, что нам жизнь покажет. ))
0
24.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

В таком случае полностью согласна с Вами

0
24.05.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

У меня так была только в обратной последовательности.... предохранялись ппа, график месячных скакал жутко, в очередную задержку вообще не думала о Б, но когда пошла вторая неделя задержки, ради прикола сделала тест и афигела!) в итоге доченько четвертый год

А вот в этом феврале была замершая Б на фоне всех витаминов, дюфастона, всех предварительных обследований и тщательного планирования заранее.

Вот и как это понимать?! Наш организм не предсказуем.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Назначали. Просто забивала на все. С старшим хламидиоз был только у меня, у мужа нет. Сказали на фоне Б

может такое быть. Не пила лекарства, только врачу говорила пью. Родила и хламидиоз исчез сам. Живите здесь и сейчас. Все у вас хорошо будет.)

0
24.05.2018
Вы принимали гормоны после чистки? Когда после чистки приходят КД?

Похожие записи