Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видимо, не судьба...

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Ниночка,как у вас дела?




0
31.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро)

Дела в принципе отлично! Пришли монстры в срок. ХГЧ упал, слава богу что не внематочная....

Склоняюсь к бхб. А это значит что? Что всё-таки мы можем)))) В следующий раз всё обязательно получится 😀😀😀

0
01.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Вы умничка,делаете правильные выводы!Отличный настрой!




0
01.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

А как ваши дела?

0
01.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

ттт,вроде получилось 👶




0
01.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ттт 😉 )))

0
01.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И спасибо за беспокойство, мне правда, ОЧЕНЬ приятно 😊☺😍

0
01.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Может, ещё не всё потеряно???

Переделала, вроде стал поярче чем с утра. Но, не ярче, чем вчера. Верхний - вчерашний, нижний сейчас....

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Череповец

Мне кажется ярче чем вчера!

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Отличный результат! Не переживайте!

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Как не переживать... 1,5 года уже жду каждый месяц ((( И ничего... А тут надежда такая! Страшно потерять....

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нервничать теперь точно нельзя. Так что не бузите)

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

Ярче!

0
24.05.2018
Москва

сегодня успокойтесь и больше ничего не делайте. а наутро сделайте, 99%, что все будет понятно без сдачи крови.
Я трижды бхб поимела, знаю, что это. Но и при нормальной беременности у меня скакали, бывало, тесты туда-сюда, бледнели и снова ярчали. Дождитесь утра.

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Так и сделаю

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Рано расстраиваться.Хгч через два дня переделать в динамике.Тест вы на первый попис делали?

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И на первый и на второй

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

На тест могли мало реагента нанести,или тест с чувствиьельностью 25.да много нюансов, так что не расстраивайтесть раньше времени

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот получила результаты - 15.8

За сутки почти ничего не поменялось.

Хотя бы не упал... Пересдам через день. И уже будет понятно.

0
24.05.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Это эвики? Если они то я им больше не верю,за неделю мне все нервы попортили,зато бишурс показывал хоть и медленную но верную динамику

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Эвики

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Сделайте хгч в динамике! У меня в прошлую беременность тесты в задержку бледные были, а хгч в крови уже 500 был. Удачи Вам!!!

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ваши слова да Богу в уши...

0
24.05.2018
Москва

У меня прям такие же эвики были при бхб. И полоска начала бледнеть, после того как пришел хгч 17

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, девченки!!! Сижу - реву...

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Купите Бишурс!!! Они крутые))) полосочку видно, не переживайте))) все будет хорошо)))

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог, спасибо)))

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Вы тест на какой попис переделывали?

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И на первый и на второй

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Думаю пока рано расстраиваться, сдайте хгч и сразу станет понятно. У меня в первую б то же так было, тест был бледнее, но я потом еще мочи подкопила переделала и полоска была явная. Удачи вам!

0
24.05.2018
11 дпо. 7-8 дпо

Похожие записи