Войти
планирую беременность Ульяновск

По приложению 2 день задержки. Гляньте тест, пожалуйста

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

При том , что цикл то 29, то 31, то 34 - подождать ещё дня 4

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!))) по вашему тест без намека?

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Честно, не знаю. У меня беременности были только когда две яркие полоски в 1 день задержки. Я какие-то циклы делала до. Потом поняла, что раньше 33 дней мне делать-только нервы портить )

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ! У меня надежды 1% уже. Каждый цикл пролет. Я уже наверно думаю, что нужно смириться

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, какой У вас срок планирования. Но в любом случае, ЭКО - хороший вариант, если долго

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Ну активное планирование меньше года.

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тогда обследоваться обоим и ещё подождать, если возраст позволяет

0
24.05.2018
планирую беременность

Практически на всех фото вижу //

Пусть ярчает! Удачи)

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Да ладно, вы меня удивили, я что-то совсем не вижу. Фоткала мокрый, написано результат 3-5 минут. На сухом тоже не вижу. Что ж.... Спасибо за ваш ответ! Капелька надежды прибавилась))))

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Вам тоже огромной удачи!)))

0
24.05.2018
Нижний Новгород

Я к сожалению не вижу ((

Может в отпуске всё получится? 🤞

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо большое!))

0
24.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Есть фото теста, на котором глаз цепляет, что-то тесть.

0
24.05.2018
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

кристально чист, увы(

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
24.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Кристально чист

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Пусто

0
25.05.2018
Девочки, я придумала себе или там что-то есть? Пролет

Похожие записи