Войти

призрак на 7 дпо?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня 6дпо и естееесно я сделала сегодня тест. 😁😁😁

Но у меня точно реагент, после высыхания полоска стала тонкая как волосок


0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Казань

а я вижу тут полоску)) может и не реагент

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

о, а прикинь не реагент! переделай утром и нам покажи :) блин я тоже так не дотерплю до субботы. может вечером замочу, но ведь рано, а хотя какая разница, когда 24 теста лежат и ждут своего звездного часа 🤣

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Точно реагент, она стала тоненькая как волосок, у меня такое в прошлом цикле уже было. У меня тоже куча тестов лежит и это последний цикл планирования, надо использовать, вот и развлекаюсь)))

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

а почему последний цикл планирования?

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Прививку делать надо, после неё нельзя полгода планировать((

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

ничего себе, а что это за прививка такая? если не секрет конечно

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

От брюшного тифа, на работе требуют. 😔😔

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

ааааа, ясно тогда. офигеть. а если Б наступит, тогда ж нельзя делать будет или все равно можно? прививку

0
25.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, нельзя тогда прививку.

0
25.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

вот мои: 8 дпо вечер и 9 дпо утро

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

Офигенные полоски!!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Спасибо)))

0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Казань

клаааассс...а овуляция по узи определена или как ?

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

По календарю, но я ее всегда чувствую, поэтому уверена в дпо

0
24.05.2018
Москва

на 7 день может еще реагировать на всплеск гормонов на овуляцию.

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Борисов

Пару постами ниже :) совсем мозги поехали у меня, на вчерашнем вижу тень какую-то

0
24.05.2018
Москва

простите не поняла, что пару постами ниже?
Там про тест 7-8 день. По мне так пусты, смотрю при увеличении - ничего не видно. Я понимаю что каждый стремиться увидеть то что хочет.

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Борисов
Вот он, вчера показалась тень
0
24.05.2018
Москва

Я не вижу, возожно монитор такой прсото, но хорошо что она есть, я рада за Вас!

Я просто написала что это так же может быть и реакция на всплеск гормонов к овуляции, но это же не исключает того что это может быть и Б.

И увы тут много таких постов, что вроде на 7-8 день призрак, а потом исчезает, и начинают грешить что это тесты обманьщики. А они ж всего химия улавливаящая избыток гормонов. Поэтому тесты на О показывают и Б тоже, ну и наоборот.

Так что понимаю что руки чешутся, но я бы делала хотя бы дня с 10-11, там хоть чуточку можно в достоверность уже верить. При нормальном цикле, короткие раньше показывают, длинные позже.

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Борисов

Ой, простите, пожалуйста :) это я автору отвечала 😀 не туда "тыкнула"

я это все понимаю, но руки вме равно тянутся :)

Спасибо вам

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня короткая вторая фаза (10-11 дней), не думаю что раньше покажет. Просто меньше шансов мне кажется на б. У кого-то только имплантация начинается, а у меня уже мажет к м((

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

ох, дразнила! уже мочит тесты 😂 теперь как мне удержаться и не сделать 😂 я планирую в субботу утром. хоть до субботу удержаться 😆

0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Казань

ну да, не могу)))))))))))

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.05.2018
Воронеж

Вот мой на 8дпо

0
01.04.2019
Год неудач позади, идем дальше Сегодня не вижу. 8-9 дпо будьте уверены

Похожие записи