Я до этого покупала тесты они с синей полоской были,а этот зелёный и что то я туплю. Да и положительный тест я видела 4 года назад и тоже затупила.
Беременна что ли
Я до этого покупала тесты они с синей полоской были,а этот зелёный и что то я туплю. Да и положительный тест я видела 4 года назад и тоже затупила.
Планировали год,но после первой беременности,точнее после первого планирования, вся извелась и решила в этот раз проще относиться. Да и секс у нас всегда был не туда ни сюда,как получалось так и было. Поэтому сейчас думала что из-за огорода может задержка, копала я там хорошо)))). Блин, а в прошлый раз я тест аж на 39-40 ДЦ сделала из 28 дней! Тоже думала наверное сбой какой-то.
Значит так должно было быть ☝🏼
Мне кажется при редком сексе шансов больше )))
Поздравляю ))) не часто здесь такой пост увидишь. Обычно ищем желаемые полоски. А у вас рассказываем, что они значат. Легкой беременности вам )))
Ага, спасибо) я в первый раз тоже спрашивала. Но там я совершенно забыла что означает 2 полоски. А тут я вроде знаю,а вроде и нет и не пойму где какая,может брак вообще )))
Неееее,в этот раз я хочу как-нибудь по особенному. С юмором у него плохо,хочу что-нибудь замутить эдакое)))
У меня дочь болтушка,знает она,знают все и в садике дети и воспитатели)))) и просто прохожие
Хаха, знакомо))) у меня только что была в гостях девочка, которая в присутствии краснеющих родителей рассказывала мне как папа сильно дышал, когда маму целовал ))). А родители так мило мямлили, когда пытались отмазаться
Ну сдесь явная вторая полоска . Вы беременны ! Поздравляю 🤰
Ну да . Она побледнее потому что хгч видимо пока не очень высокий . Через пару дней яркая будет .
