Завтра операция по Иваниссевичу. Варикоцеле..
Все-таки не по Мармара, а как хотелось бы... Сказали что и так "нормально" будет.. А я прям расстроилась..Зачем делать по устаревшим и более травмотичным методам, если есть более современный и с меньшим количеством рецидивов... Сижу сама не своя.. вроде я должна мужа успокаивать и поддерживать, а у нас наоборот..
Девочки, есть кто, у кого мужья после подобной операции? Как восстанавливались?
Знаю еще , что муж долго сидеть не будет, побежит в футбол играть ... 😡
и главное удалось ли заБ ?
Юляша
Мы делали по Иванисевичу. Через три месяца сперма улучшилась почти в три раза. А потом рецидив уже с двух сторон и сейчас вообще плохая((( третий протокол эко сейчас.
28.08.2018
Ответить
Л Е Р А
ох ничего себе 
нам буквально через 2 недельки контрольную СГ сдавать. Боюсь смотреть результат... Она у нас в принципе была очень даже не плохая, за исключением огромного количества лейкоцитов.

нам буквально через 2 недельки контрольную СГ сдавать. Боюсь смотреть результат... Она у нас в принципе была очень даже не плохая, за исключением огромного количества лейкоцитов.
28.08.2018
Ответить
ЕкатеринаСавина
Если что, есть свечки, которые помогают в восстановлении мужского здоровья. Мужу тоже делали такую операцию. Вот ссылочка:
http://tambuel-shop.ru/medicia/tambuel_prost/
01.06.2018
Ответить
Л Е Р А
Спасибо, скажите, у меня такой.. не скромный вопрос.. У Вашего супруга после операции яичко не отекало?
07.06.2018
Ответить
Мария
да нормально все будет! бабы вон после кесарева и родов че делают, себя помню, и ничего!
главное что успешно прошла и все) теперь только радоваться что все живы и здоровы и отдыхать лето)
29.05.2018
Ответить
Януся
Пол года _год на востановление спермы идет. Муж в прошлом году делал по мармару то пока не получается год
29.05.2018
Ответить
Elen
Нормально все будет. Как зуб удалить. А на счет футбола не думаю, мужики себя ой как любят)
29.05.2018
Ответить