Войти

2 недели

Tasha
Дочь, 23 года 1 месяцАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

2 недели эмбриональных? Это получается, что задержка совсем маленькая?

У меня в день месячных мазало, потом дня через 3 опять и сильнее. В 6 недель попала в больницу с кровотечением, нашли гематому.

0
30.05.2018
NaduDobro
Моё золото, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сохраняйте спокойствие! Никаких нагрузок, лягте и лежите. Надо на УЗИ сходить в ближайшее время. Была похожая ситуация, увеличили утрожестан и на больничный на 2 недели лежать. Капельницу поставили. Живот ныл до конца больничного. Все будет хорошо! Если кровь то надо скорую.

0
30.05.2018
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Это может быть как тревожным признаком, так и не представлять угрозы. У меня в беременность с дочкой в первом триместре были выделения периодически, но по узи все было хорошо, просто сосуды кровили. Вам лучше пару раз сдать хгч, посмотреть рост.

0
30.05.2018
Натулька
Варюшка, 13 лет 4 месяцаДарья, 7 лет 6 месяцев Тольятти

У меня 7 недель вчера мазануло светло-коричневым одноразово.сегодня позвонила Г.сказала свечи .магний ,если еще появились скорую.

0
30.05.2018
Nikolina
Планирую Могилев

А прогик сдавали? Если его мало, может мазать

0
30.05.2018
ЯБ без О Выделения в середине цикла... Что может быть?

Похожие записи