Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

6дз

Мама мальчика (13 лет) Оренбург

У меня так тоже было!Причем всегда приходили как по часам, тоже были чистые тесты, а так хотелось! Пошла к гине, сказала гормональный сбой, выпила одну таблетку утрика и полилось! а на следующий цикл после этой проблемы...// на тесте)))Удачи

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Спасибо

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

И у меня было, но закончилось беременностью, причём оба раза))но у меня О поздняя+позднее прикрепление оба раза, соответственно. У вас О на какой дц была?

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Числа 12.при бер у меня тесты на такую зад цже полрсатились

0
31.05.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня тоже такое было,была киста

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

А через сколько начались?лечили как то кисту?

0
31.05.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

начались на 6 день задержки,толком никак не лечили назначили пить 2 месяца дюфастон и вит.Е.через 2 месяца повторно прошла узи и все рассосалось.

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Спасибо

0
31.05.2018
ГВ, ППА и МамаЧек, дополнено 31.05. Тонкий эндометрий и удачная беременность

Похожие записи