Всем привет)
Нижний тест сделала 5 минут назад, овуляция?
Средний был сделан вчера вечером поздно, соответственно выход ЛГ только что произошёл.
Всегда было интересно, когда наступает овуляция после положительного теста , через сутки или все же через двое?) 
Нижний вчера вечером сделан.Надеюсь все получилось