Лежал тест, ради интереса решила сделать. Тестоманкой не была никогда. Понятное дело, что ещё очень и очень рано. Ещё только предположительно 6 дпо. Вижу какого то прадеда призрака, а может это только моё воображение или реагент. Так хочется увидеть //(( 
P. S девочки, после высыхания теста полосочка пропала... Так что наверно если и есть что то, то реагент((
