Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 14 неделя Выкса

Ох... Не кидайте тапками только

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

делайте дальше! у меня на 6 дпо во вторую беременность тест показал реагента розового, потом бы до пусто и уже на 10ый снова полоски пошли.

в прошлом цикле я ни одного реагента не увидела и пролет. в этом цикле тоже рано тест сделала и тест среагентил, но реагент потом пропал и я подумала, что это первый привет и знак 😂 оказалось что да, на 8дпо днем сделала сверх чувствительный и он был уже положительный. мне еще до задержки 2 дня, а тесты вовсю полосатые. желаю вам скорее увидеть полосатые тесты!!!! вот прям через несколько дней :)

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Как здорово))) очень рада за вас)))) очень надеюсь на этот цикл

0
31.05.2018
Северодвинск

У меня тоже сегодня 6 дпо

Пока руки не чешутся

Знаю, рано

Терплю

Буду только кровь сдавать

Тестам не верю

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Тоже не буду больше пока делать...рано конечно

0
31.05.2018
Северодвинск

У меня цикл 28 дней, овул на 13-14-15 день, в прошлый раз бхб, на 26дц хгч был 12, так что я в этот раз тоже буду на 26 день сдавать

А тесты эти одна нервотрепка- глаза ломать и вруны они ещё те!

0
31.05.2018
Москва

Видно! И почему принято, увидев призрака на 5-6 дпо, тут же оправдываться, что вот понимаю что рано....что может дпо попутала...что наверное и не видно ничего... Ну вот что за бред? Ранняя имплантация, такое же явление, как и поздняя...то есть, имеет право быть и бывает!

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Ой хоть бы было оно...но полосочка после высыхания теста пропала...

0
31.05.2018
Москва

Ну так повод теститься и дальше Вам! ;) Из серии "дешево и сердито", могу посоветовать бишур-с)))

0
31.05.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вижу тоже,а ты точно увена в дпо, может раньше была,такие тесты ну хотя бы на 8-10такую полоску показывают

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Точно в дпо не уверена...23 числа была на УЗИ, дом фолликул был 19мм... Приложение на телефоне о выставило 25.05...я вот смотрю на фотку сейчас и уже не вижу ничего...Тест после высыхания стал кристально чист((

0
31.05.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну если стал чистым после высыхания то просто надо подаждать чучуть и повторить,а сейчас последние время тесты не ахти

0
31.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А я вижу только одну полоску, к сожалению... Но ведь еще рано, да?))

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Рано... Даже не знаю зачем его сделала...

0
31.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Не терпится просто) Понимаю))

0
31.05.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

На этих тестах, когда они мокрые, всегда эту полоску видно, это место куда нанесли антитела к хгч, я такие тесты не покупаю больше, самые лучшие бишурсы и вера, очень редко реагенты встречаются

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Жаль... Ну ничего, подожду несколько дней.

0
31.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Киев

а мне кажется, что-то есть 😌

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да нет,всего скорее реагент. Слишком рано сделала. После высыхания пустой он

0
31.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Вот "это" появляется когда тест начинает высыхать. Это не беременная полоска.

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Спасибо за ответ, тоже так считаю

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

И я что-то вижу, но пока рано 😊смотрите динамику, пусть оно 😊

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Спасибо)) сделаю дней через 5 ещё тестик. Это скорее всего реагент, т.к после высыхания на вторую полосочку и намёка нет

0
31.05.2018
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Кристально чист

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь

И я что то вижу

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет)

Чисто

0
31.05.2018
Опять не к нам? Все таки пусто? график+тест вера

Похожие записи