Войти
жду мальчика, 2 неделя Мелитополь

Эндометрий и фолликулы

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

Слева не вижу динамики

А справа нормально,считается 1_2 им в сутки рост.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

а эндометрий по д ц?

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

Знаю,что для зачатия надо эндометрий 10-13 мм..главное,чтобв росло всё..у меня О вообще на 20 дц))

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

спасибо)

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

Удачки вам!!!!!

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

спасибо вам огромное) удача мне бы не помешала))

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

💙💚💛💜

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

В пн будет яснее..должен быть уже доминантный фолликул ..но я слева не понимаю трехзначное число.вроде чтобы определить размер надо там сложить все цифры и поделить на 2 или 3..мой узист как-то считала..

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

у меня там кисточки оставшиеся эндометриозные( и фолликул 8мм.)

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

вроде бы так, если бы узист объяснял нормально,а так у него людей куча, все по быстрому ... завтра пойду к Г, хочу у нее все узнать по этому поводу+ про прогестерон.. что то у меня БТ высокая сильно(((( воспалений вроде нет.

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

Ааа..а я хожу в частный кабинет на УЗИ,то она как начинает рассказывать)))) по пол часа смотрит,потлм пишет потом фотки еще даёт)

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мелитополь

это тоже частный , говорят лучший врач в городе, вот и все к нему хотят попасть) блин а мне фотки не разу не давали, все на бумажечке и в ручную))

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

Ооо..у меня целая стопка всего))))

0
31.05.2018
Так цикл ановуляторный или нет? Тонкий эндометрий

Похожие записи