Войти

Все таки пусто? график+тест вера

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Все пустые.я. Затемнила и в негатив сделала.пусто(

0
31.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а при такой обработке в негативе, если на тесте призрак призрака, но не реагент а беременная полосочка.. этот призрак будет светиться, не знаете?)

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Да-да будет)

вот девочке сделала😊

Надеюсь,она меня простит,что сюда кинула 😲

0
31.05.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Извините, у меня тоже не реагент?

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Похоже что нет 😍😍

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

Я тест так делала который мне не давал реагенты.но на нем прям призрак призрака если не меньше.глазами еще видно в фото не ловит.потому негатив не подсвечивает полоски или ее призрак.Все таки фото это не глазами смотреть..так что не знаю..если совсем призрачно то как все что то видят по фото...

0
31.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Подскажите , вы негатив делаете через какую программу, или сразу в телефоне?)

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

А Гугл пишу"сделать негатив онлайн" 😁

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Ну блин( последние чистые((( Мась, желаю удачи в следующем цикле.

0
01.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо)))

0
01.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Львов

как по мне, то пустые все + бт падает к мес.

0
31.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

на верхних вижу... похоже на бхб либо на позднюю овуляцию.

0
31.05.2018
Мама двоих (20 лет, 19 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Если б.т. падает .то жди месячные

0
31.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

К сожалению пусто.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Тесты абсолютно все пустые

0
31.05.2018
Ох... Не кидайте тапками только 8 дпо

Похожие записи