Мой опыт гсг

У меня эта манипуляция тоже легко прошла. Только мазало потом дня 4. До этого тоже начиталась - как некоторые прям от боли выли и сознание теряли. У меня ничего такого не было - немного ныл живот внизу, как при месячных. Вот теперь думаю, может, и родовые боли люди преувеличивают? :)) Может, там не все ТАК страшно и больно. Кстати, я заметила, что стойко переношу боль - как это называется низкий или высокий болевой порог... (не разбираюсь). Пару раз наживую рану резали (на шее) и вросшие нитки (швы) удаляли. Да, наверное, это должно быть ооочень больно, но мне было терпимо...
05.06.2018
Без обид,но про родовые боли это прям мощно сказано😂😅 Смешно просто
05.06.2018
Не поняла. Поясните
05.06.2018
Ну вы говорите что не так уж и больно как говорят,родите расскажите,я думаю ничего не сравнится с этим,ну кроме каких-нибудь переломов
05.06.2018
Я не говорю, что не так уж больно, а лишь предполагаю, т.к еще не проходила это. Но тут некоторые и от простого укола от боли кричат, вот я и подумала - может,лично мне не так прям адски больно будет.... Повторюсь: это всего лишь предположение. Может, я в реале на первой минуте загнусь.
05.06.2018
Тогда вам точно не стоит переживать про боль в родах, без стресса переживете этот период:))
05.06.2018
Ну переживать-то буду, конечно, ведь я не знаю, ЧТО это такое. Конечно, я знаю, что будет больно - но боль она разная бывает... Поэтому я могу только догадываться пока. Ну и надеяться, что унаследовала гены от мамы - мама родила, как "попИсать сходила" (так она рассказывала) - быстро,без разрывов и осложнений.
05.06.2018
Вам просто повезло что ваш организм так отреагировал. Я когда делала гсг чуть сознание от боли не потеряла на столе. У меня слезы катились. . и потом все внутри болело. У каждого свой болевой порог. У меня по рентгену врач сказал что был болевой шок, все зажато и ничего не понятно. Направили после этого на лапароскопию. По результатам лапара трубы проходимы оказались.
05.06.2018
И слава богу, что все хорошо в итоге! :))
05.06.2018
Как побороть страх перед ГСГ? Сделала ЭХО ГСС