Войти

Признаки внематочной беременности

Ольга
Планирую Воронеж

Ищете хорошего узи врача и лучший аппарат. От этого много чего зависит. У меня только при таких условиях увидели ПЯ. Вы вагинально смотрели?

0
05.06.2018
Мария
Планирую Москва

Да

0
05.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Ну по своему опыту скажу, так как у меня стоял остро вопрос внематочной, то только смотреть динамику. Пока не переживайте, даже если внематочная, так быстро разрыв трубы не произойдёт. у вас есть проблемы с трубами? Почему вы запереживали?

0
05.06.2018
Мария
Планирую Москва

Болит бок. Из-за этого переживаю. Болит дней пять периодически, но боль не усиливается. Лапара была 2 месяца назад диагностическая, с трубами все в норме

0
05.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

У меня при нормальной беременности тянул бок, может малой крепится) если с трубами все норм, то внематочная маловероятна, так что прекращайте переживать, вам нельзя нервничать)

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

У меня сегодня хгч 3690 на узи плодного яйца не нашли в матке, справа за маткой что то под вопросом не чего не болит не мажет. Приехала на скорой в больничку , положили взяли анализы, матка увеличина жду еще узи.последние м 26.04

0
05.06.2018
Мария
Планирую Москва

Удачи Вам!

0
05.06.2018
Мария
Планирую Москва

А цикл какой обычно? Сколько дней. У меня просто последние м почти в это время тоже были, но цикл очень длинный

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Цикл 27-28 дней

0
05.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

по моим наблюдениям из графиков на 37 день начинается мазня ,кровь,

0
05.06.2018
Мария
Планирую Москва

37 день от зачатья?

0
05.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

37 дц...

0
05.06.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

У меня тоже не чего не увидели сразу. Хотя и тесты и ХГЧ был положительный. Потом Через неделю уже поставили срок 6 недель. Так что если не чего не беспокоит не выделений ни болей. Подождите еще недельку и на УЗИ еще раз. Удачи всё будет хорошо.

0
05.06.2018
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Срок по М был 6 нед,по зачатию 3нед

У меня ни выделений,ни болей,и ХГЧ в норме был,чуть кольнет то там ,то там,а в итоге внематочная

Пошла кровь,поехала в больницу,меня ещё 6 дней мурыжили,3 УЗИ делали найти не могли ничего, идиоты

А потом после лапары,оказалось плодное яйцо в правой трубе до 1.5 см и как это не смогли найти на УЗИ,это полный п... На третьем УЗИ аж сразу 4 человека смотрели,не нашли

Единственное что хорошо,это то что к моменту попадания в больницу,была уже я так понимаю ЗБ,от чего видимо и кровь пошла,хоть не лопнуло ничего

0
05.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

У меня так было. Даже не на 11 день задержки , а на 12-13. Врач предположил, что была поздняя овуляция. Сказали придти через месяц, но я не смогла дождаться и уже через 2,5 недели побежала опять на УЗИ и к Гине. Все было отлично и сердечко уже билось))) не переживайте!!!

0
05.06.2018
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Обычно пя видно при хгч более 1500. Получите результат завтра и прикиньте когда на узи, естественно с хорошим аппаратом.

0
05.06.2018
Натали
Олеся, 23 года 7 месяцевМарта, 10 лет 2 месяцаМакар, 7 лет 11 месяцев Самара

У меня старшую до 8-ми недель не видели!)))

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

у подруги на 4 неделе пя не увидели. видимо, от аппарата и врача зависит.

0
05.06.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 7дз еле нашли его, хотя тесты полосатики ещё до задержки

0
05.06.2018
Помогите... Плохой рост ХГЧ

Похожие записи