Войти

На каком дц у или после задержки монстров у вас показал тест???

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

явно положительный...такая четкая полоска...только бледная

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Спасибо!!!!

0
05.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

если делали тест по правилам....т.е новенький мочили

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Все по правилам!

0
05.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

тогда ждем задержку и тестик жирненький 😘

0
05.06.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ярчайте, у меня такой на 10дпо был

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

А это не может быть реагентом тоесть не похож?

0
05.06.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Больше на полоску похоже,но для уверенности сделай бешурс он хорошо показывает

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Бледно бледно розоватая

0
05.06.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тогда оно, реагенты серые

0
05.06.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А полоска какого цвета а то по фотке не понятно?

0
05.06.2018
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я вижу след. Когда я делала тест до задержки, у меня такого следа не было, было кристально белоснежно чисто. А когда случалась беременность делала на 7 и 1 дни задержки, всегда была четка полоска, как контрольная.
0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Спасибо,может и нет ничего,уже глаза болят(

0
05.06.2018
Наташа
Сынулик, 15 лет 6 месяцевМоя булочка, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

У меня показал в первый день задержки. Две яркие жирные полоски. Это был 14 дпо.

А в первую беременность на 3 дз еле видная была.

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Спасибо за ответ

0
05.06.2018
Катик
Москва

Было что показывал на 7 дпо //, было что на 2 дз показывал / а потом начинал показывать. У вас что то есть, только плохо видно не реагент ли)

Пс Сходите сдайте хгч лучше)

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Да вот тоже думает может реагент(((

0
05.06.2018
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

если бы я не знала день овуляции то на 1 дз (если считать по кортоткому циклу 28 дней) полоски не было, но почкольку я знала день овуляции то на 1дз была бледная но уже заметная полосочка

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Спасибо

0
05.06.2018
espuma del mar
Кирилл, 7 лет 4 месяца Москва

на 28 дц показал жирный плюсик (тест ClearBlue) до задержки (всего 30 дней цикл). На след. день сдала ХГЧ - 115

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Ого!!!!Спасибо.Посмотрим что у меня будет

0
05.06.2018
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Что то есть, вот бы понять каким она цветом. У меня показал на 11дпо при чем хорошей полоской, раньше не делала. Цикл 27-28 дней, значит на 23 дц.

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Спасибо за ответ,говорят лучше делать ,когда начинается задержка

0
05.06.2018
Елена
Михаил, 27 лет 8 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцевЛидия, 7 лет 5 месяцев Москва

На 2 день задержки была четкая // вторая полоска . Тест на память муж себе оставил )))

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Какой молодец!Вот и говорят лучше делать когда задержка

0
05.06.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Есть)) у меня тоже неделя ещё до М))) тест показал сегодня полосочку)))) ярчайте🙂

0
05.06.2018
Татьяна
Планирую Пенза

Ещё раз спасибо

0
05.06.2018
Татьяна
Александр, 7 лет 8 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Москва

На 1 ДЗ, но раньше я не делала )

0
05.06.2018
Тесты эви Вечером была полоска, на утро пусто...

Похожие записи