Привет. На сегодняшний день 6 дней задержки. Цикл 23-28 дней. Делала тест 3 дня назад отрицательный. В середине цикла была мазня чуть, чуть, 2 дня. На данный момент Ничего не болит, не тянет. Единственное стала со вчерашнего дня болеть грудью (особенно чувствительность сосков) Что это может быть?
Записалась к гинекологу на приём 17.03.
Повторите тест, может хгч был мал три дня назад. Мазня конечно не хорошо. Будем надеяться что это было ик. К гинекологу конечно правильно записались.