Войти

Особых приметы

Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А мы купили бодик,специально поехали и купили,нейтрального цвета.где то слышала что нужно преобрести десткую вещь какую нибудь,малыш почувствует что его ждут и обязательно придет)не знаю бред или Нет,но у нас сработало)

0
05.06.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А еще трогала за живот всех знакомых беременных)правда у них у всех родились девочки,только одна родила мальчишку.видимо она со мной поделилась счастьем )

0
05.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

У меня мама перед первой Б ходила "обмывать пяточки" к коллеге, а через 9 месяцев все три девушки, кто в тот Вечер ходил, родили) при чем у двух других было бесплодие вроде как

0
05.06.2018
Нелли
Киев

как это - обмывать пяточки?

0
08.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Выражение такое просто) поздравляли с рождением ребенка) не слышали раньше?

0
08.06.2018
Нелли
Киев

нет))) впервые о таком слышу))

0
08.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Я просто люблю такие выражения старшего поколения)

0
08.06.2018
Нелли
Киев

теперь и я буду знать))

0
08.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

У нас его ждут целые коробки вещей на антресоли))

Сыну 5 лет, а самые любимые вещички не отдавала никому)

0
05.06.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Это правильно )

0
05.06.2018
Катик
Москва

Я сексом под овуляцию зову. Говорят, это самая работающая примета)

0
05.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Ну без этого то никуда) репродуктивный секс - самый действенный метод)

0
05.06.2018
Девчонки поддержите, беременяшки- зачихайте!!! А вы верите в приметы?

Похожие записи