Был один незащищённый ПА на 25 ДЦ, цикл в среднем 30 дней, сегодня 33 ДЦ, пока тишина, я сильно не загоняюсь, тесты не делала, у меня бывают задержки без причины.
Но неужели от одного незащищенного ПА в конце цикла можно забеременеть?
Был один незащищённый ПА на 25 ДЦ, цикл в среднем 30 дней, сегодня 33 ДЦ, пока тишина, я сильно не загоняюсь, тесты не делала, у меня бывают задержки без причины.
Но неужели от одного незащищенного ПА в конце цикла можно забеременеть?
еще как можно😁
моя младшая дочь - от единственного ПА в цикл,,,,в конце, за 8 дней до мес, при длине цикла в 33 дня),,,мы, конечно, планировали, но я тогда вообще не наделась, и бац😍
старшая дочь, тоже в конце цикла, но там ПА много было, старались)
Вот чудеса )) А я всегда надеюсь, что это точно не про меня )) Остаётся только ждать и гадать, для теста рано наверно пока )
Почему мне всегда кажется, что это точно не про меня )) Месячных пока нет, тест делать рано, сиди теперь гадай на кофейной гуще ))
Я так недели две гадала. Ну правильно, всё ведь на две недели сдвинулось. )))
конечно можно. Предположим Овуля была поздняя, что не редкость. Да и Я может жить до 48 часов. Так что делайте тест 😉
Да. 1 незащищённый ПА за весь месяц. Не в середине цикла. Лежит, спит рядом результат :).
Я вот именно такого мнения и предерживаюсь )