Войти

Сделала ЭХО ГСС

Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Пипец, столько антибиотиков от уреа 10 в 2,3 степени? Жесть. У меня было несколько гинекологов, все как один говорили, что если удалось снизить до 10 в 2 и 10 в 3 степени - то норм. Я тоже всегда с ней, но 10 во 2 уже даже не все лаборатории определяют как наличие, пишут "не обнаружено". Беременеть с уреа 10 в 2 или 10 в 3 степени мне ни один Г не запрещал (главное, чтобы параллельно с уреаплазмой 10 в 3 не было ещё и гарденереллы 10 в 3 - если есть две эти условно-патогенные флоры, тогда нужно бы снизить ещё немного). Если трубы проходимы - не теряйте время после УЗИ-проверки труб, я сама три дня назад Эхо-ГСС сделала - врач сказала планировать в этом цикле не просто можно, а нужно. Успехов Вам!

0
13.06.2018
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))) я так все и сделала как вы советуете )) теперь ждемс дня Х))

0
14.06.2018
Анна
Мишутка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте. Напишите пожалуйста где делали гсг?!

0
07.08.2018
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не советую вообще делать ГСс, лучше делайте гсг (рентген). Мне неправильно показало это эхо гсс! Сегодня была лапароскопия и результат совершенно другой) и все врачи в один голос говорят, что фигня полная это эхо гсс!

0
25.08.2018
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой не разглядела ваш вопрос толком .. мне делали эхо гсс , а не гсг

0
25.08.2018
Мой опыт гсг Гидросонография поможет забеременеть?

Похожие записи