Войти

Плохой рост ХГЧ

Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

У меня при отличном росте хгч ЗБ, эмбриона не нашли 6-7 недель. На 7-8 неделе не изменилось, при этом рост был хороший. Но чуда не произошло! А вы верьте, через несколько дней переделайте узи! И дай Бог чтоб сердечко забилось!

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Эмбрион есть, отстаем на недельку. Надеюсь, все будет хорошо...

0
05.06.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Дай Бог чтоб и сердечко забилось! Старайтесь держать себя в руках, малышу нужны положительные эмоции!

0
05.06.2018
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино

У меня тоже было отставание в 6 нед срок 5 нед ставили, хгч рос медленно , в итоге ЗБ. Конечно всегда есть надежда но и летать в облаках особо не стоит, просто трезво быть готовым к разным вариантам...

0
05.06.2018
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У вас последний анализ 1847 или 18470? Если первое значение, то это однозначно мало для 6 недель. Если 18 тысяч, то нормально.

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

к сожалению,1 вариант.

0
05.06.2018
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Понятно. Не хочу расстраивать, но шанс хорошего исхода близок к нулю. При нормальной беременности ХГЧ растет нормально. Сама столкнулась с плохим ростом, отставанием не неделю, правда эмбрион был. Все подобные случаи, что я нашла, кончились плохо. Мне тоже назначали поддержку, но я её сама бросила.

0
05.06.2018
Alina
Планирую Воронеж

Самое главное, не растраивайтесь, дайте малышу шанс, в может он у вас такой вот особенный.. В моем случае даже при отличнейшем ХГЧ 58 000, малыш замер, долго вообще не могли найти эмбрион, и уже в день чистки нашли родного, но сердцебиения все равно не было.. Поэтому не стрессуйте, не "посылайте" ему эмоции страха, пусть растет, ну не хочет много хгч выдавать не страшно, через недельку перепроверите) Удачи вам!

0
06.06.2018
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не хочу вас расстраивать, но сама через это недавно прошла, хгч рос медленно с самого начала, удваивался раз в неделю, пошла на УЗИ, эмбрион есть и сб было но хорион отставал почти на 2 недели, поддержки не было, до 9,5 недель он дожил и прям перед скринингом ещё раз пошла на УЗИ, но сердечко уже не билось.... очень больно было. Все вышло само через 3 дня.

0
05.06.2018
Julia
Женя, 21 год 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Надо надеяться на лучшее!! Но к сожалению бывает, что от нас много чего не зависит. У меня ХГЧ хорошо рос, в 6 недель по узи только увидели пустое плодное яйцо, в 7 недель эмбрион без сб , а в 8 к сожалению так и не было сб.

0
05.06.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Сдайте хгч еще через пару дней. Но для себя я сделала вывод, что истории с хорошим концом при замедленном росте хгч это очень редкое исключение(( простите если что не так сказала, но...

0
05.06.2018
DELLLLLL
Аделаида

сдайте хгч еще раз , завтра . рост конечно не оч ( у меня плохо рос сначала , потом начал удваиваться , но чуда не произошло

0
05.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Прогестерон сдавали?

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Он низковат, назначили дюф и утрик.

0
05.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Лучше масляный прогестерон колоть. Но посоветуйтесь с врачом.

0
05.06.2018
Признаки внематочной беременности 11 дпо, тест положительный, алые выделения :(

Похожие записи