Войти

Дамы,это пролёт ((

Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

А что до этого тесты давали призраки ?

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется даже на эвиках всё время что-то видно, типа вмятины от реагента

0
05.06.2018
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

На эвиках не вмятины а серые полоски видно и контрольную и тестовую , ещё до замачивания!

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Да у меня точно пустые и живот разболелся уже

0
05.06.2018
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

Значит не в этот раз 😊,все будет хорошо )

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Все равно ж пока М не начнутся,не успокоюсь

0
05.06.2018
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

Да я такая же , только потом когда убеждаешься что пролёт , думаешь и так знала , зачем мочила тесты если они были отрицательные 😞

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Да да. Блин я денег столько на ветер выкинула(

0
05.06.2018
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

И я также , причём каждый месяц одно и тоже , понимаю что не надо , но всеравно покупаю и делаю ☹️

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Будет всё ещё!)

0
05.06.2018
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

Конечно будет 😊✊

0
06.06.2018

и вообще на эви и бишурсе как будто есть что-то?? есть ровная фотка?

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

У меня уже вечерняя бт даже упала! Она всегда во второй фазе выше 37.5. А сейчас 37.3

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

на мокром ещё мерещилось,но бт подвела,точно пролёт

0
05.06.2018

Блин..На вашем нижнем вижу полоску. Но я испортилась. Я теперь на всех вижу)) А так - у меня тоже в пт. КД. И тоже везде чисто и все болит...Но я пока не потеряла надежду на этот цикл...Странно болит ведь, по-любому не как обычно!+)

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Не.. Чую прям сто пудов кд на подходе. Один в один всё было

0
05.06.2018

ну пока пусто да, ну а если вчера только была имплантация, то для тестов рано еще. поэтому не спеши с выводами, надо завтра посмотреть какая будет бт

0
05.06.2018
Тестоманкам Еще тестик!

Похожие записи