Титьки сдул ись,живот тянет,тесты кристальные. Завтра -послезавтра жду М

Эви -утро
Вечер фрау и бишурс

Титьки сдул ись,живот тянет,тесты кристальные. Завтра -послезавтра жду М

Эви -утро
Вечер фрау и бишурс

Мне кажется даже на эвиках всё время что-то видно, типа вмятины от реагента
На эвиках не вмятины а серые полоски видно и контрольную и тестовую , ещё до замачивания!
Да я такая же , только потом когда убеждаешься что пролёт , думаешь и так знала , зачем мочила тесты если они были отрицательные 😞
и вообще на эви и бишурсе как будто есть что-то?? есть ровная фотка?
Блин..На вашем нижнем вижу полоску. Но я испортилась. Я теперь на всех вижу)) А так - у меня тоже в пт. КД. И тоже везде чисто и все болит...Но я пока не потеряла надежду на этот цикл...Странно болит ведь, по-любому не как обычно!+)
ну пока пусто да, ну а если вчера только была имплантация, то для тестов рано еще. поэтому не спеши с выводами, надо завтра посмотреть какая будет бт