Добрый вечер) как вы думаете... Цикл примерно 26 дней. Последние м. 25.02 Овуляция по ощущениям, яб, либидо была 5-6. ПА были в эти же дни. Получается сегодня 10 дпо. Тест пустой сегодня, даже без намёка. Грудь молчит. Только живот немного тянет. Так вот, если на 10 дпо тест пустой, то это уже точно пролёт или ещё можно на что то надеяться?
У меня первый призрак появился вечером 11 дпо ☝️ Утром тест был чист.
0
16.03.2021
Ответить
Иркутск
Надежда еще есть, в первую Б тест показал рано, до задержки, во вторую в два раза дольше ничего не показывало, только после ззадержки
0
16.03.2021
Ответить