Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 6 неделя Нижний Тагил

Уже пролёт? 

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня первый призрак появился вечером 11 дпо ☝️ Утром тест был чист.

0
16.03.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Нижний Тагил

Юлия *, спасибо) вселяет надежду

0
16.03.2021
Иркутск

Надежда еще есть, в первую Б тест показал рано, до задержки, во вторую в два раза дольше ничего не показывало, только после ззадержки

0
16.03.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Пока не М надежда есть всегда.

0
16.03.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Нижний Тагил

Ира Волошина, спасибо)

0
16.03.2021
Можно ли отказаться...  Как то страшно стало вдруг

Похожие записи