Подскажите, пожалуйста, можно ли в школе официально отказаться от изучения второго иностранного языка? С трудом осваивает русский и английский. Со следующего года ещё немецкий будет.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в школе официально отказаться от изучения второго иностранного языка? С трудом осваивает русский и английский. Со следующего года ещё немецкий будет.