Войти

Опытные девочки помогите советом !!

Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

У меня на 8 дпо(9дпу) был 1,38) а на 12 уже 41:)

По ощущениям прикрепление было именно 7дпо вечер.

Укол был почти 5000

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

Класс! Вот и мне так

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

А что вы почувствовали в этот момент?

0
05.06.2018
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Слабость жуткая весь день, ноги не держали совсем, а давление в норме было. Плелась вечером домой и каак прострельнет снизу живот, после этого еще час может тянущие были и на след день все стихло, и грудь перестала болеть и низ затих, вообще весь пмс ушел. Первую прииизрачную полоску на 9 дпо вечером увидела))

Грудь начала болеть только недели с 6 где-то
0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

Спасибо за такой подробный ответ)

0
05.06.2018
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Всегда было так интересно читать ощущения девочек)))))

0
05.06.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Обычно ХГЧ сдается на 14 день, особо рьяные товарищи сдают на 12-й, но точно не раньше, ибо смысла не имеет. Я тест на 12 день делала, там была явная полоска, но это точно выходил укол ХГЧ, ему как раз 11-13 дней для выхода необходимо.
Потерпите немного, вы реально очень рано анализ сдали

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

Блин, вот так врач сказал, но все равно показатель какой то низкий или норм?

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

Сейчас Вам никто не сможет сказать потому что имплантация происходит в разные сроки. Почитайте про имплантацию и выработку хгч и все станет понятно.

0
05.06.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Это вам надо нормы лаборатории в которой сдавали смотреть, обычно ХГЧ до 5 - не беременный, 5-25 - сомнительный, а дальше у всех по-разному.

0
05.06.2018

Вы рано сдали хгч! так что все ещё возможно )

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

А когда тогда идти сдавать ещё раз?

0
05.06.2018

если есть терпение то дня через 4 на 12 дпо)

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

Ох уж это терпение.. постоянно лопается :)

0
05.06.2018
Сара
Планирую

ХГЧ после укола так же сдается в динамике. У меня прегнил 5000 выходил дней 11.

хотя тесты еле полосатили до месячных, и в первый их день, но это тесты говно.. ) можете у меня в дневнике почитать, прошлый цикл на стимуляции, пролет.

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

А зачем Вы так рано сдаёте?

0
05.06.2018
Кристина
Ивантеевка

Так врач сказал сдавать с этого дня и через 2дня ещё раз, и говорит что надо чтобы было 5 , а потом все больше и больше

0
05.06.2018
Кислород перекрыт!... и как планировать дальше Девочки расскажите зачем вы каждый день тесты делаете и следите за полосками?

Похожие записи