Войти
жду мальчика, 8 неделя Оренбург

Результаты хгч

Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У меня на 15 дпо хгч был 1328,90) вроде как один сидит)) так что поздравляю вас!)) растите крепенькими

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Но прогестерон был 157,73 нмоль/л

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Как считаете у меня не мало?

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

В норму входит, но мне все равно назначили дюф((( если у вас не болит ничего, нет выделений коричневых, значит все в норме ✊🏻🙏🏻

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Пока все хорошо , тьфу тьфу тьфу )

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Дай Бог чтобы так и оставалось))

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

У меня на 15 дпо хгч был 186, так что у вас все супер замечательно)) подождите недельки полторы и бегом на узи искать малявку)

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Более чем нормально!)) у вас может 2 малыша там?) )) ну или ранняя овуляция и прикрепление :)) удачи вам в любом случае! )

0
11.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Ого,вот так хгч)может двойня?)

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Не знаю) на УЗИ пока не пойду , рано наверное )

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Не торопитесь,я с дуру пошла на 5 неделе, ничего мне не сказали толком кроме как того, что малыш в матке)

0
11.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Мне кажется для такого хгч, прогестерон мал.

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

По мне так все хорошо)поздравляю вас😍

0
11.06.2018
Микрофлора и зачатие Дф и фсг , лг

Похожие записи