Нижние 3 bee shur, вторая мало того, что не в положенном месте, дак ещё и появляется после 5 минут
Выше фрау и know now
У кого то было так?🤔 
Нижние 3 bee shur, вторая мало того, что не в положенном месте, дак ещё и появляется после 5 минут
Выше фрау и know now
У кого то было так?🤔 
У меня бишур вообще показал только в день задержки хотя все тесты уже показывали. Так что я ему не верю
пока 2 не видно...ждем.. 
Бишурс вообще жгут с этой второй близкой полоской))) у меня такие же были-брак