Какие у вас ощущения? Когда лучше сделать тест?
У меня ощущения все как в первую беременность с сыном, тянущие боли как при М, закладывает ухо переодически, горло переболело за 2 дня, сейчас насморк, думаю упал иммунитет, кушаю много и хочется всего, усталость, была сонливость в первые дни после овуляции, делала тесты, но пока они естественно пустые, в первый раз про беременность узнала за 5 дней до М, хочется и сейчас также,был бы сюрприз мужу на др❤️