Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

8 ДПО, так и тянет переодически живот начиная со 2 ДПО

Абакан

у меня в этом цикле до О как начал тянуть Я,и бок переодически,так и до сих пор тянет. в предыдущие циклы после О было глухо,как в танке. и плюс ещё живот начал буянить) О была примерно 4-5 дней назад,думаю в четверг-пятницу замочить)

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Будем ждать результаты❤️

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня так же. Со дня овули тянет ЛЯ, Где был ДФ. Сегодня 6дпо и прям сильно тянет. Вот думаю... Это ЖТ работает или ДФ не лопнул и продолжает расти

0
11.06.2018
Абакан

я склоняюсь к ЖТ. у меня бывает прям прострелами,но не долго,пару мин всего

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы так и было

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

На 10-11 дпо уже можно,но я когда то делала с 9 дпо и так каждый день мониторила до задержки,потом перестала)

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, хоть бы 13 июня показалось, если действительно есть,будет как раз 10 ДПО , у мужа 14 день рождения 🎂

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ох,держу кулачки тогда,пусть это будет оно,мне кажется если оно то вы должны почувствовать себя свой организм)

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 😊 постараюсь отвлечься 😊

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🌺

0
11.06.2018
У кого так было? Для любителей поломать глаза

Похожие записи