Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Реагент😁

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

🙀это случайно не be sure? Не тот, который биширс) вот это реагент!

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Блин не помню название, бело-розовая коробка. Название теста вообще не на слуху. Буду дома, достану из мусорки, напишу))

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Mama chek?

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я не могу сказать, я не помню)))позже напишу

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

У него бело-розовая упаковка

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У эви тоже есть бело розовая упаковка)так что не факт)

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Мне просто такие не попадались, видимо))

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Добавила. Реалтест

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Такой я вообще первый раз вижу)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Вот и мне он впервые попался)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Реалтест какой-то)добавила фотку

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да ладно????у меня шок 😲😲😲уж такого вранья никогда не видела

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Вот и я о чем

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я думаю вам не 1 наврал а эви.брак попался .сделайте третий

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я Вам говорю со 100% уверенностью, беременности у меня нет, ну что я по вашему, совсем ничего не понимаю?)))это именно брак теста или еще что-то не знаю)

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

а почему вы так считаете?па за цикл не было?

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я не считаю, я знаю. ПА был один. С предохранением. И узи было, и хгч я уже вчера сдала, срочным анализом)

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ясно

0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

так если вы так уверены, что нет беременности нафига тогда делаете тесты?

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Так я после теста и стала 100% знать, что нет беременности. Сдала на хгч. В комментах написано

0
11.06.2018
Абакан

нихуа хуа реагент😲 если б я такие полосочки увидела,то было бы держите меня семеро😂

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Так и я когда увидело, меня затрясло)))и руки ходуном и ноги, думаю, как так, что теперь, уже успела беременной себя почувствовать))вот это чудо, думаю))

0
11.06.2018
Абакан

да уж,я представляю эти ощущения. сама была Б пару дней,фрау помог

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня шок не от того, что беременная, а сам вопрос- откуда она может взяться?))

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Помню у девочки была такая ситуация тоже яркие полоски,ярче чем тут,но тоже беременности не было,хгч не беременный оказался,вот так вот,может тесты такие сейчас выпускают,фиг его знает,самое точное это наверно анализ хгч)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну это он уже причем побледнел, я делала через часа 3-4 фотку. А когда мокрый был, караул))причем полоска проявилась, пока он еще намокал)))

0
11.06.2018
Абакан

у меня самой скоро тестомания начнётся. и я уже боюсь эти тесты делать😔

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Нифига себе реагент! 😲 А второй тест из упаковки что показывает?

Может в лаборатории ошиблись? Такое бывает и совсем не редко.

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Второй пустой. Да нет, это брак какой-то

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

А, раз пустой, то брак, конечно. Копец, так и нервный срыв заработать можно 😵😄

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Да не то слово))

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Не реагент а реагеееентищееее😁как в той рекламе Нагиева,что за тесты стали делать,а верхний это не китайский случаем?)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Неее, наш))я правда название не помню, выкинула упаковку. Там 2 их было, один пустой, а второй вот))

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Наверно iitest)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Не, этот я знаю, это другой какой-то, не особо популярный)

0
11.06.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Блин :(((
Может, упаковщики на фабрике че-то перепутали и верхний тест - это на овуляцию, просто попал в линию тестов на беременность?

Я без понятия, на что может проявиться такой "реагент"!

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Не, овуляции у меня тоже сейчас нет. Я думаю, брак

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Разные тесты, разное кол-во реагентов. Допускаю, что Нижний просто с браком. Эви сейчас отвратительные просто. Таких реагентов не бывает мне кажется. Сделайте тверже.

Удачи.

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Беременности нет.

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

чето какой-то совсем уж странный реагент 😵

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я бы сказала, пугающий)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну это конечно скорее брак теста

0
11.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Может это вообще не тест на Б, а на О?!. На тесте не вижу чтоб было написано хгч.

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну я что не различаю тесты на беременность и овуляцию? Приду домой, сфоткаю упаковку. Не на всех тестах пишут хгч

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Добавила фотку теста

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

а может вам эви наврал?ну блин не верю что так могут врать .это ж пипец

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Нет, беременности нет 100%

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

блин ну с роду так тесты не врали .ну могут врать бледными но не такими же

0
11.06.2018
планирую беременность

Еееепта))) вы шоооо)

Ахаха)

Блин, я б с ума сошла)

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ахах, я к соседке побежала с тестом в руках и в полотенце)))

0
11.06.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Азов

Шок!!!!все, я больше не одного теста не куплю, никогда!!! Почувствую пинки ляли тогда поверю

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

А представьте мое состояние)))

0
11.06.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

у меня тоже через 2 недели задержки показал. в 1 б...поздравляю...

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

С чем? У меня беременности нет

0
11.06.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

беспричинный скачок хгч, проверяйтесь, это серьезно

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я хгч сдала сразу же, никакого скачка нет нулевой

0
11.06.2018
Тирасполь

Это наверно тест - гадалка, он будущее предсказывает))))

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Возможно))

0
11.06.2018
планирую беременность

А верхний разве не на овулю тест?

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Нет, это тест на беременность. Я вроде в них разбираюсь)

0
11.06.2018
планирую беременность

Блин, может эвик врет, ну это слишком для реагента)))

0
11.06.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Ппц. Весело конечно с такими реагентами)

0
11.06.2018
Мне радоваться? Отрицательные после положительного

Похожие записи