Честно, я была уже готова поверить в непорочное зачатие))задержка 2 недели, сбой видимо произошел, до этого делала пару тестов, одна полоска, как и предполагалось. А тут проспала 15 часов, не просыпаясь, думаю, дай-ка еще сделаю, что за сонливость такая. И вот))верхний)а вам так врали тесты?))нижний через пару часов)


А второй тест из упаковки что показывает?
