Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Задержка,тесты,разочарование

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Да на эти месячные всё что угодно влияет. Начала худеть к лету и спортом заниматься=задержка, бросила спорт и нажралась булок до посинения=задержка, понервничала=задержка, слишком счастлива=задержка, всё плохо=задержка. У меня так постоянно. И я каждый раз скупаю тесты. Но уж такие они коварные эти месячные.

Да и вам ещё рано переживать. У меня II в обе беременности тест показал только спустя 2 недели задержки монстриков, а раньше никак. Так что, в любом случае, рано расстраиваться. Может поздняя овуляция была. И ваш сюрприз ещё впереди. Если сильно переживаете, то ХГЧ лучше сдать, чем эти тесты мочить.

Кстати, что такое ЯБ?

0
11.06.2018
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня обе Б на 11-12 дпо были полоски )Яб-выделения как яичный белок)перед или в овуляцию такие)

0
11.06.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Аааааа понятно😅

0
11.06.2018
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Это великий могучий ББ язык😁

0
11.06.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
✋36 день цикла. пустые тесты. Стандартный цикл 28-30.
Я думаю, что-то с гормонами.
0
11.06.2018
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Эх.Надеюсь,это одноразовая акция)крепитесь✊🏻🤞🏻

0
11.06.2018
8 дз. На 6 дз тест /. А сегодня конкретный Яб. помогите разобраться,голова кругом(

Похожие записи