На 3 дпо после ИИ эндик 12,5 ЖТ - 19,3...Сегодня было контрольное узи - 10 дпо - эндик 14,1 ЖТ - 17.....Чето я распереживалась...БТ нормальная в районе 37, разница фаз 0,5...Что думать, не знаю...
Девочки, что скажете? Нужна поддержка!!!
жт есть-значит овуляция была...ждем задержку.... 
это врач прописал...а тестик делать будешь?
тест мочила сегодня, сфоткать нереально, но как по мне что то было, не уверена, во всяком случае, до сегодня и реагента не было
Олечка, глянька, самый нижний только что!!!! 
Вроде что-то вижу))
Поймать ее трудно, но я ее нормально вижу в живую, она сразу проявилась, долго ждать не пришлось)))Пусть ярчает))
Значит все у вас будет хорошо!!
Легкой вам беременности!!
Спасибо...тттт....пусть так и продолжается)))
Будем старатся беречь себя и ярчать, спасибо)))
на нижних вижу.....давай
держись,крошка..... 
Спасибо, теперь остается ждать, что б все хорошо было)))😇
ТОЛЬКО ХОРОШО БУДЕТ..и никак по другому.....
Вот мои утренние тесты 10 дпо...их еле видно, до сегодня реагентов видно не было 
Это совсем утренние, а ниже в комментариях свежий был вечерний)))
Жт после разрыва образуется всегда большое, потом немного уменьшается. Так что все норм.
А что не так? То, что ЖТ стало меньше?