Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

Для любителей поломать глаза

Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень

Здравствуйте, а не можете сделать скрин, как выглядит программа, что то не могу найти ее.

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Вот иконка. Попробуйте поискать, как Цветная камера.
0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень

Спасибо нашла и кстати вижу на вашем тесте //

Удача 😉

0
11.06.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Фото ф студию 😉

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)



Верхний мокрый (через минут 7-10), второй высохший, третий обработан в этой программе. 🙂

99% реагент ) Хотя, я раньше пользовалась этими тестами и они даже тени не показывали. Утром переделаю, но пока что ооочень скептически отношусь. ) Чувствительность указана 10. И да, после высыхания отвалилась правая часть оранжевой "ленты". 😄

0
11.06.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Ой, Ну я на всех трёх что-то улавливаю. Тени, призраки, прадеды...но что-то там глаз цепляет ))). Надоть повторить завтра )))

0
11.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Нам втором прекрасно видно

0
11.06.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

на всех видно... 😘

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

это один и тот же, в разных стадиях 🙂

0
11.06.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

вижу на всех стадиях 😌

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Хабаровск

Удачи вам ! По моему через пару дней ярче будет 👍👍👍

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Спасибо! Я пока что даже не смею надеяться. ))

0
11.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Хабаровск

Да и на первом мокром что то виднеется ☺

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Да, просто сначала тест был пустой. Затем, минут через пять, проползла полоска красная (видимо, остатки реагента ползут, всегда так делает этот тест; полоска доползла до контрольной и пропала), а ещё через пару минут я увидела то, что на фото. :)

0
11.06.2018
8 ДПО, так и тянет переодически живот начиная со 2 ДПО Девочки, успокойте меня пожалуйста

Похожие записи