Войти

Вопрос про овуляцию

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пост знакомый.вы уже писали его?

0
11.06.2018
Montluзon

Нет, лично я ни разу не писала)

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

прям почти копию видела недавно)могло быть все в вашей ситуации

0
11.06.2018
Montluзon

То есть думаете, что овуляция могла вполне быть и на 15-16-17 день, несмотря на то, что на 13 день полоска была яркая, а на 14 уже бледная? Я именно потому и перестала делать после 14-го дня, потому что решила, что раз полоска начала бледнеть, то овуляция прошла.

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да такое возможнл .либо же была когда был самый яркий или не было вообще .без узи не узнать точно

0
11.06.2018
Montluзon

Меня просто интересует, как такое может быть, если тест детектирует всплеск ЛГ, и судя по четырём проведенным тестам, он у меня был на 13 дц. Соответственно, ПА были на 13 и 14 дни цикла. Но сейчас вот уже 31й день цикла пошел, а месячных нет. Тест делать боюсь, уверена что придут, не может у меня так раз и всё получиться, тем более у мужа плохие результаты. Просто если это такая гигантская задержка, то наверное это нехорошо.

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

воо сделайте тест .плохая сг не приговор .моему ставили бесплодие,а у нас 7 ро .врачам вообще не верю

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Конечно может. У меня всплеск даже не день, а пару часов.

А полоски могут и не сравняться, Может как раз вы утром делали, а всплеск был вечером и вы пропустили.

Так что удачи.

А график БТ не ведете? Там сразу понятно, Когда скачок темки и овуля

0
11.06.2018
Montluзon

нет, БТ не замеряю. Вторая полоска на овуляцию как раз была яркой вечером, так что может действительно всплеск был утром того же дня, и значит овуляция действительно была и действительно у меня сейчас задержка.. Посмотрим!

0
11.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если ты делала тест только один раз в день то может как раз когда был тест почти яркий он мог к вечеру быть положительный,я всегда делаю два раза в день а то и четыре,так что по мне смело делай тест и пусть на нем будут//

0
11.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Волгоград

Конечно может) а тесты частенько врут, лучше узи сделать, удачи🤗

0
11.06.2018
Не могу дождаться понедельника, успокойте меня пожалуйста Гормональным сбои

Похожие записи