Войти

Девочки, успокойте меня пожалуйста

Москва

Мне кажется или нижний тест на овуляцию, а не на беременность?
Бред какой-то. Верхний пустой

0
11.06.2018
планирую беременность Новокузнецк

Эмм он не пустой не пугайте её!!!

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Он совсем не пустой, даже не призрак, как вы не углядели?))))

0
11.06.2018
Москва

Сфотографировано на фоне цвета полоски, издевательство для глаз какое-то. Тем не менее, вопрос все равно бредовый)

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Да ладно Вам, не все такие опытные как мы)))))

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так тесты разных фирм. Их нельзя сравнивать. Разное количество реагента. Да даже и у тестов одной фирмы разное количество реагента бывает. Так что динамику по тестам не смотрят. Только попросту хгч в крови.

А так полосочка яркая. Все хорошо.

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Ну полоски разные. Но то не говорит ни о прогрессе не об его отсутствии. Т.к. у вас тесты разных фирм. Хоть и по одной фирме судить нельзя.

0
11.06.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

положительные..оба....поздравляю! 😘

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Когда выкладывают такие посты я вспоминаю подругу, которая весит 40 кг и говорит, что она толстая😂не в обиду конечно, вас тихонечко поздравляю)

0
11.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Как сказала девочка ниже, которую хорошо я знаю,тесты разной фирмы и по тестам не смотрят динамику,а только по ХГЧ,но хотя разница очень даже есть

0
11.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Динамику видно только по результатам анализа крови, не занимайтесь ерундой.

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

Поздравляю. Лучше мониторить динамику хгч и сдавать кровь

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Так очень заметный прогресс!!!

0
11.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

А вы сами не видите прогреса?

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гомель

100% есть)

0
11.06.2018
Для любителей поломать глаза Первое УЗИ

Похожие записи