Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 5 неделя Сумы

Дф и фсг , лг

Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Аня, привет )

Ты не уточнила у врача, почему она назначила гистеру, если еще раз Б×Б будет ( тьфу тьфу, не дай бог )?

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Проверять эндометрий, нет ли эндометриоза или эндометрита ( не знаю одно итоже это или нет )

0
11.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

А разве эти заболевания ни как себя не проявляют?

У меня 2 цикла подрят б×б, я к Г не обращалась, но задумалась.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Как я поняла , то могут не проявляться. И это может быть причина бб. Мне врач сказала :" либо хромосомные ошибки, либо не к чему прикрепиться , а это значить с эндометрием проблемы"

0
11.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Если по узи с эндометрием все нормально......или узи не выявляет данные заболевания? Да....не очень бы хотелось такую процедуру проходить.(

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

На УЗИ не можно определить это заболевание

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

а эстрадиол сколько у вас?

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Эстрадиол не назначали сдавать

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Я просто сдала на гормоны ,пришел результат лг,фсг,эстрадиол,пролактин,прогестерон,тестостерон общий. Может просто расширенный мне сделали. У меня он как вы пишите ниже фсг просто показатели по шкале в норме , а эстрадиол низкий , поэтому фолликулы не вызывают и зимой не лопнул,фоликкулярная киста образовалась. Поэтому хотелось ваш показатель узнать.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Дело в том, что я долго сидела на ок. 2,5 года. И вот потом после этого 6 месяцев фоллики росли только в левом яичнике и переходили в кисту, один раз даже люф синдром был( это он в себя лопнул и было внутри жт).я тогда эти гормоны не сдавала. Должна была сдать в прошлом месяце и делать полустимуляцию( укол ХГЧ), но так как мы уезжали в отпуск, то я не сдавала анализы, потому что укол все равно не успела бы уколоть. После отпуска прошла УЗИ и совулировал правый яичник , впервые за 7 мес. И была бб. В этом месяце я сдала гормоны эти и вот дф в ля . Врач сказала, что если бы с гормонами было что-то не так, то правый тогда бы тоже не с овулировал в прошлом месяце.

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

У меня не только киста ,после того как рассосалась месячные стали скудные, и тогда уже с узи переключилась на гормональное обследование. После кесарева стали с организмом происходить вот эти не понятные вещи, эндокринолог сказала что организм после родов восстанавливается типа не беспокойся, а я в панике скоро 2 года будет и сразу думала что трубы перевязали без согласия, но ни чем не могу подтвердить ,узи этого не видит.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

У меня тоже было экс, но потом я пила 2,5 года ок.

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Буду ти надеяться что у меня и у вас все наладится.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Обязательно

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

У меня росли хорошо, но не лопались из-за ЛГ высше ФСГ🤷🏼‍♀️ Гистера хорошая идея!)

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Так лг же провоцирует чтоб лопались . Как при высоком ЛГ они могут не лопаться? Может у вас прям сильно высокий ЛГ был?

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

Провоцирует при резком повышении, а когдастабильно высше фсг, тогда нет рывка и дф просто лютеинизирует

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Ну, а как тогда в прошлом месяце у меня была овулЦия с правого яичника? Не могут же гормоны так на левый только реагировать.

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

В прошлом мес могли быть другие значения или О все таки есть, но я бы с таким соотношением только узи доверяла

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Ну на УЗИ я пойду, через неделю

0
11.06.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Я не помню, кажется писала вам, что в начале Б цикла у меня ЛГ был 16, ФСГ - 8, так что все эти "соотношения" притянуты за уши, если остальное все в норме.

0
11.06.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Ну и да, апчхи на вас!

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Спасибо 😘 дай бог

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Советую колоть уколы хгч,чтобы дф не переростал в кисту.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

В прошлом месяце собирались, но мы улетали в отпуск и как раз это время пропало на отпуск. Поэтому отложили на этот месяц, но в прошлом месяце яичник совулировал и даже беременность произошла, но была бб. С ЛГ все в норме , поэтому сейчас уколы колоть не будем

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Все получиться Ань!От души желаю малышку )

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Спасибо 😘

0
11.06.2018
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Мне по анализам сказали что если лг больше то О нет, а потом когда посмотрела сама на УЗИ и увидела что есть ЖТ взяла слова назад. Сказала надо все равно смотреть на УЗИ, О есть все хорошо.

0
11.06.2018
Результаты хгч Гормоны

Похожие записи