Войти
жду мальчика, 7 неделя Екатеринбург

Первое УЗИ

Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

в первую б в 6н и в 7сб+

во вторую б в 4н и в 5,6 сб +

сейчас 5,2 н хочется жуть как, собираюсь в 7н

молюсь и жду))

удачи вам!

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

спасибо и вам, вот беременные все нетерпеливые и как с этим бороться?))

0
11.06.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

да никак)))

в конце концов если очень хочется не надо себе ни в чем отказывать

я и тесты мочила с 8дпо ,а то и раньше

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Я за неделю до М начала 😄

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

5-6 недель, сразу и с сердцебиением:)

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А уровень хгч не отслеживали?тоже думаю когда б пойти

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

пока только тесты, сегодня день Х

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я не отслеживала)) просто тест с // и все.

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Это от зачатия или с послдних М?

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

От последних М.

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

6 недель (от зачатия, т.е. 8 акушерских). Сразу же и сердечко послушали :)

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Блин, это долго, столько терпения не набраться мне 😄

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Так всего недельку подождать, судя по вашей иконке беременности! ))

Успокаивайте себя тем, что вам ещё почти 9 месяцев ждать, одна неделя - это ничто. ))))

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

После бхб для меня неделя кажется вечностью( до сих пор пытаюсь отвести от себя все дурные мысли

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

В 5 недель первое узи) там увидели только ПЯ в матке) в 7 недель уже на узи увидели и малыша и сердцебиение)

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

7 от зачатия или акушерских?)

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Акушерских)

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ходили с мужем в 7н 2дн, увидели креветочку, сердцебиение, показали 3д. Раньше думаю смысла идти нет, если ничего не беспокоит

0
12.06.2018
планирую беременность Ногинск

3 д.з. делала УЗИ не чего не увидели, потом через неделю повторила все нормально было видно, поставили срок 5 недели . А дальше УЗИ по графику

0
11.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Обе беременности на 12 неделе впервые посмотрели малышей))💙💙

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

В 3 нед плодное яйцо, в 8.4 увидела малыша)

0
11.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я делала первый раз узи когда проходила скрининг,кажется в 13 недель

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет)

увидели на 5н5дн

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

В 6н эмбриончик и сердечко

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

В 5, все нашли, у меня в дневнике есть

0
11.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

На 3 дз,пя было 4 мм

0
11.06.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

В 5,3,только пя,в7 уже эмбриончик

0
11.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

С дочкой 12 нед., с сыном в 13 нед.

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

5.5 акушерских, 6.5, 8.5...11.5:)

0
11.06.2018
Девочки, успокойте меня пожалуйста тест 9 дпо

Похожие записи