Привет всем!
Кто на каком сроке делал первое УЗИ и когда увидели свое сокровище?
Привет всем!
Кто на каком сроке делал первое УЗИ и когда увидели свое сокровище?
в первую б в 6н и в 7сб+
во вторую б в 4н и в 5,6 сб +
сейчас 5,2 н хочется жуть как, собираюсь в 7н
молюсь и жду))
удачи вам!
спасибо и вам, вот беременные все нетерпеливые и как с этим бороться?))
5-6 недель, сразу и с сердцебиением:)
А уровень хгч не отслеживали?тоже думаю когда б пойти
6 недель (от зачатия, т.е. 8 акушерских). Сразу же и сердечко послушали :)
Блин, это долго, столько терпения не набраться мне 😄
Так всего недельку подождать, судя по вашей иконке беременности! ))
Успокаивайте себя тем, что вам ещё почти 9 месяцев ждать, одна неделя - это ничто. ))))
После бхб для меня неделя кажется вечностью( до сих пор пытаюсь отвести от себя все дурные мысли
В 5 недель первое узи) там увидели только ПЯ в матке) в 7 недель уже на узи увидели и малыша и сердцебиение)
Ходили с мужем в 7н 2дн, увидели креветочку, сердцебиение, показали 3д. Раньше думаю смысла идти нет, если ничего не беспокоит
3 д.з. делала УЗИ не чего не увидели, потом через неделю повторила все нормально было видно, поставили срок 5 недели . А дальше УЗИ по графику
Обе беременности на 12 неделе впервые посмотрели малышей))💙💙
В 3 нед плодное яйцо, в 8.4 увидела малыша)
Я делала первый раз узи когда проходила скрининг,кажется в 13 недель
В 5, все нашли, у меня в дневнике есть
В 5,3,только пя,в7 уже эмбриончик
С дочкой 12 нед., с сыном в 13 нед.