Войти

Гормональным сбои

Мама девочки (7 лет) Москва

а в чем вы хотите разобраться если у вас задержка и тест положительный?)

0
11.06.2018

При гормональным сбои может быть такое мне 31год

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Сдайте хгч, сходите к гинекологу, чего гадать то?

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

тест на ХГЧ показывает наличие гормона указывающем на то что у вас развивается беременность , при гормональном сбое этот гормон сам по себе не будет выделяться.

есть случаи когда при онкологии выдает положительные...но не при гормональном сбое.

0
11.06.2018

Что такое гормональным сбои и как он происходит и тест может быть положительным

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Но скорее всего вы беременны

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Откройте гугл и почитайте, что такое гормональный сбой, какие анализы и обследования нужны.

Но я бы не питала иллюзий - с такой задержкой и положительным тестом у Вас вероятнее всего не сбой.

Вам в любом случае к врачу - и в случае сбоя, и в случае беременности.

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

крось сдайте на хгч и к гинекологу сходите ,если беременность есть ,то на осмотре врач это установит.

0
11.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Конечно это гормональный сбой,скоро он из вас вылезет,месяцев так через 7 и тогда все образуется и задержка тоже прекратится:)))

0
11.06.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Девушка да вы беременны!!!!!Какой тут гормональный сбой!!!

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не слышала случаев, чтобы тест показал положительный результат без беременности

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

А покажите тест

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

А вы часом не тролль?!

0
11.06.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Всем бы планирующим такие сбои

0
11.06.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

У вас задержка 7 недель?

0
11.06.2018
Вопрос про овуляцию У кого было такое???

Похожие записи