Фолька
Медикаменты, витамины, травыЗдравствуйте, подскажите пожалуйста,кто как пил фольку и витамин Е при планировании?🌼
Анастасия
2 недели уже как пьем с мужем фолиевую с айхерба, по 400 мг, + фрукты, овощи стараюсь по максимуму.
12.06.2018
Ответить
Татьяна
Осторожно с витамином Е,у меня сбой цикла был. А так пью фолиевую почти год,иногда пропускаю
12.06.2018
Ответить
Виктория
витамин Е не желательно употреблять в летние периоды. лучше Е подключить по осени
12.06.2018
Ответить
Del
Пила фольку по 1000 мг ежедневно. Витамин Е по 200 мг х 2 раза в день до овуляции.
Муж пил фольку по 1000 мг ежедневно. Витамин Е пил 200 мг х 2 раза в день ПОСЛЕ моей овуляции. И ежедневно пил витамин С
12.06.2018
Ответить
Катериночка
В своём случае пью фоллиевую актив. 800мг (с января) и рыбий жир 2 недели по 3кап, витамин Е по 1т 2 недели. Чередую в общем..
12.06.2018
Ответить
Ксюша
Купите с айхерба. Она шикарная.
Я пью по 2 таб в день (с приёмом железа). Но так как дозы там большие, можно и раз в день. Хотя фолька не накапливается, передоз невозможен.
12.06.2018
Ответить
Татьяна
Да все , наверное, пили. Пьют фолиевую всегда заранее, даже если планирование на пару месяцев откладывается.Только пьют все разную - кто то ангиовит с вит. В12 и В6, чтобы еще и гомоцистеин снизить, кто то с айхерба покупает (она лучше усваивается), если есть антифосфолипидный синдром...Кто то фолио пьет, там есть йод в составе...Но доза фолиевой должна быть от 400 мг. и можно пить с мужем вместе, она улучшает качество спермы.
12.06.2018
Ответить