Нужен коллективный разум

у вас несколько узи было по которым было видно замирание, или одно на котором было не развивающиеся ПЯ? если второй вариант то как мне сказали врачи может быть ложное плодное яйцо, оно пустое и оно омывается плохо(на узи плохо освещаемый ободок как приЗБ когда прекращается кровоснабжение) и если поймали именно с такого момента могли сказать что ЗБ. У меня это ложное плодное яйцо вымыло как мне тогда казалось "выкидышем" ничего не было в матке, только кровить не переставало переодически и ХГЧ не падал. В моем случае была замершая на раннем сроке внематочная в трубе. И ходила я с ней оочень долго, потому что врачи тоже мне говорили что загадка прямо, то думали что киста хгч держит. уехала потом на скорой
13.06.2018
сочуствую, но знаю что это, в марте зб была на 9 нед, тоже таблетками, тоже по Узи все нормально (несколько раз делала), говорили, что то, что осталось выйдет с месячными. но у меня постоянно мазало после аборта таблетками, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить к другому врачу в другй больнице, моя история чуть не закончилась цветочками под метром земли. уменя первые м после таблеток пришли в срок, но я заболела, была высокая температура и из-за масенького кусочка (это мы узнали уже через месяц, когда кровотечение началось и срочно дочищали), инфекция разнеслась по всему организму буквально за день и изза потери крови и всего этого перестали кровью снабжаться органы, тоесть начали отказывать, в инфекционку было нельзя, медикаментозная алеигия на аспирин, меня бы там угробили. Когда температур спала и антибиотики и витамины подействовали по знакомству пошла в обласную больницу, мне там сразу сказали, что остался малюсенький кусочек, но он опгасен и надо чистить. Простите, что напугала может, но никому не желаю через такое пройти. Обязательно сходите к нескольким врачам, не обязательно часным, но в другой больнице, и пусть узист хорошо посмотрит что там. Берегите себя.
13.06.2018
Автор, искренне сочувствую Вам.. По теме - не дай Бог, конечно - Но чисто в теории могло быть так. Одно плодное яйцо в матке, которое увидели на УЗИ. И "почистили" медикаментозно. А вот другое плодное яйцо - в трубе, отсюда не падение, а рост хгч, но патологический, тк положенного удвоения с понедельника нет. К сожалению, знаю такие ситуации. После открепления и выхода плодного яйца, хгч начинает падать, в любом случае, пусть постепенно, но точно не расти. Тут явно что - то не то. Искренне желаю, чтобы у Вас все благополучно закончилось.
13.06.2018
Спасибо
13.06.2018
Мне врачи ставили ЗБ только после падения ХГЧ, а как они определили если при 1000+ только и начинают видеть ПЯ. Я ничего не хочу сказать, но я при падении хгч еще раз пересдала контрольный и потом отправилась на чистку (надо было на анализ плод сдать). Врачам по узи конечно видней.....но сейчас приходится полагаться только на себя.....увы((
13.06.2018
Скорее всего ПЯ на узи не заметили...при нормальной Б, ПЯ видно от 1500 по хорошему...а у Вас еще и сгустки в матке...могли тупо не усмотреть. Лучше всего узи переделать через несколько дней. А почему поставили диагноз ЗБ?
13.06.2018
ПЯ был в матке. Эмбриона не было.
13.06.2018
Сейчас почитала Ваш предыдущий пост...странности какие-то... полнейшее несоответствие размеров ПЯ и ХГЧ... да и на таких сроках, ЗБ ставят только предположительно, эмбрион может и позже начать визуализироваться... Вот единственное, что приходит в голову, что с чем-то у Вас ПЯ спутали тогда...
13.06.2018
Я не знаю что сказать, я устала от глупости врачей и неопределённости... Врач узи зав.отделением, опытный...
13.06.2018
Ну от глупости врачей многие устали... мне самой пару раз "везло"... То при самопроизвольном хотели таблетками накормить, то на вакуум уложили уже после выкидыша... Вот сталкиваешься с такими врачами и вера в их компетентность стремительно тает!
13.06.2018
Это точно
13.06.2018
Сдайте еще раз ХГЧ и если не упадет, то идите к другому узисту...пусть смотрит матку и трубы на вс. случай... Ну и удачи!
13.06.2018
Спасибо
13.06.2018
Так рано еще...пипец врачи
13.06.2018
Содердимое плодного яйца - взвесь. На это основании и сказали что зб
13.06.2018
Тоже ЗБ была, определили в 6н 4 дня. хгч рос как при нормальной Б, через неделю ещё раз сдала хгч в динамике, удвоение было норм. И прогик увеличивался. Врачей это тоже смущало, поэтому на чистку сразу не послали, два дня мониторили узи. По узи конечно тишина(( После чистки хгч не проверяла.
13.06.2018
Это к походу к другому доктору, или вообще на чистку. Не всё "отошло". После таблеток со мной в больнице несколько девочек лежали. Тоже ХГЧ рос, а врач в платной "за нос водила", чтобы в косяке не признаваться.
13.06.2018
🥂
13.06.2018
Не совсем понимаю к чему это
13.06.2018
Это значит , что я согласна с комментом , что хгч растёт , т. к. Видимо остались плодные оболочки в матке
13.06.2018
Все отошло. К матке ничего не прикреплено. На узи дважды была после табл
13.06.2018
В любом случае, к походу к ещё одному врачу с хорошим аппаратом УЗИ. Особенно, если продолжит расти.
13.06.2018
Пока это проблематично, т.к я пока лежу в больнице государственной бесплатно
13.06.2018
Пришёл повторный хгч ВБ???