Войти

Коричневые выделения в середине цикла

Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года) Краснокамск

У меня сбой.. надеюсь. Думала, тоже овуляция, но температура не поднялась. Не знаю, что это было( месячные задерживаются..


0
14.06.2018

Я температуру не измеряю, так что и сравнить не с чем. А тесты на О не делали?

0
14.06.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года) Краснокамск

Нет, тесты на овуляцию не делала. Обычно болит какой-нибудь ЛЯ)) но в эти мажущие дни тишина..

0
14.06.2018

Это возможно имплантация эмбриона она происходит на 5-10 дал, подождите 5 дней и сделайте чувствительный тест

0
14.06.2018

Мне кажется рано еще. О была толи в субботу толи в воскресенье. Рановато.

0
14.06.2018
Москва

Добрый день, подскажите чем Ваша история закончилась)

0
20.08.2018

Скорее всего это О была. М пошли потом.

0
20.08.2018
Москва

спасибо!

0
20.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Может быть овуляция произошла позже чем показали тесты , фолликул лопнул и появилась кровь , такое может быть , но только в небольших колличествах

0
14.06.2018

Скорее всего так и есть. По крайней мере звучит логично.

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Так же было перед последними месячными. В середине коричневая мазня один день и все. Месячные пошли на пару дней позже. Врач сказала небольшой сбой.

0
14.06.2018

Спасибо, что поделились :-)

0
14.06.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Как мне говорила гинеколог, то эта мазня и есть овуляционные дни (чё-то там лопается и изза этого выделения) у меня так было несколько лет в средине цикла 4-5 дней, но если овуляция была раньше, то вы меня озадачили 🤔

0
16.06.2018
Мазня после месячных Подташнивает перед месячными?

Похожие записи