Войти

Помогите расшифровать

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Как я поняла, первый сегмент грамм положительные палочки и второй сегмент тоже грамм положительные палочки. Но что такое первый и второй сегмент я не понимаю. Хотя я тоже врач.

0
14.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

А, все поняла. I - это мазок с уретры (ur) - там найдены граммположительные палочки. II - это мазок с шейки (cer). Там тоже граммположительные палочки. Мне кажется, граммположительные палочки - это норма.

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Как бы ... Да.... Ничего не понятно. Не волнуйтесь, если бы все печально то писали бы "обнаружено/ +++" а так.... Каракули, ей богу

0
14.06.2018

И на прием только 25 , точно свихнусь . Муж сдавал все анализы три месяца назад ничего не обнаружено было кроме уреаплазмы . Я к сожалению не успела сдать .Вот блин сиди и думай теперь что до чего

0
14.06.2018
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

интересно, они сами понимают что пишут??? А врач что говорит?

0
14.06.2018

Да пока ничего ,попало на глаза .

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Боже я врач, но и я не понимаю... 😵

0
14.06.2018
ДГЭА повышен, прогестерон понижен. Не понятно... Результат прогестерона,сдача анализа

Похожие записи