Войти
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Стимуляция и О

Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

У меня правый яичник работал каждый месяц больше года. Потом левый сам заработал внезапно. И даже на двух стимуляциях работал правый)))

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Значит при стимуляции работать только один может или два?Хочеться второй расшевелить

0
14.06.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Может и два отреагируют, у всех индивидуально)

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

У меня же тоже только левый. Правый в прошлом цикле раз за пол года выстрелил. Врач сказала что от стимуляции лучше не станет. Никто не знает в каком яичнике начнут расти дф.

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Так хочу Ань его расшевелить..Мне кажеться у меня на нем только Б случается..За 21 год 2 Б только и один выкидыш 6 лет назад.и все (((

0
15.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня только левый год работал. До этого не знаю, не отслеживала. И беременность получилась из левого.

0
14.06.2018
Яичник Ерунда происходит с тестом на овуляцию...Что это может быть?!

Похожие записи