Войти
планирую беременность Йошкар-Ола

Результат прогестерона,сдача анализа

планирую беременность Москва

Ой, а можно вопрос, как раз этим интересуюсь. А его знают на 21 дц с учетом О на 14 дц? Если допустим О на 35 дц, то и анализ позже сдавать? Не знаете?

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Этот анализ сдают , конкретно высчитывая день для конкретной девушки. Это неграмотные гинеи назначают на 21-22. Ну у всех же разные циклы!!!

Сдают на 7(!) день после овуляции, допустим, если овуля на 11 день, то сдают на 18 день цикла и тл

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Ааа) спасибо, поняла!)))

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Нормально)

0
14.06.2018
Помогите расшифровать Срочно нужен совет.

Похожие записи