Всем привет, мои хорошие, помогите разобраться!
Неделю назад, в четверг мне сделали стимуляцию ХГЧ на 10 000 ед
После чего мы каждый день пробовали. В пятницу тест на О показал очень яркие //
Через дня 3 пропали все симптомы (выделения, сонливость), вчера решила сделать еще один тест на О и там снова // 😳 Вторая снова яркая, ну может чуть бледнее
Почему так происходит? Инъекция ХГЧ не должна ведь влиять на ЛГ, на который реагирует тест на О, да и я думаю, что не так долго он(ХГЧ) держится в организме после инъекции...
Я в замешательстве, подскажите, что это может быть?