Войти

Мар тест. Может быть ли он преобретенный???

Мама мальчика (7 лет) Подольск

Может . Совместный ребенок этот ни о чем не говорит

0
14.06.2018
Москва

А он может также изчезнуть, как и появится??

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

А какой у него положительный мар тест?

0
14.06.2018
Москва

Уже не помню, это было год назад. А сам результат сдан был для эко. В эко был пролет. И вот сейчас у меня наступила естественная беременность. И я вот очень за это переживаю(((

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мар тест не даёт естественным путём забеременеть Если выше 50

Если меньше то можно если но есть маленькая надежда забеременимать. Но если забеременела с положительным мар тестом нечего страшного 😇вы папали ряд счастливчика 😇
У нас тоже была такая ситуация у мужа была мар тест положительный 68 мы лечили его где то больше года и вылечили и ура все равно нечего не получалось тогда мы сделала 2 ИИ и два раза пролёт
Мы 4 года по врачам бегали
И вот наконец-то на ЭКО собрались сделать в августе
А недавно 10 июня узнала, что беременна 😇🤰🏼
0
14.06.2018
Москва

А я узнала 31 мая, мы почти с вами в ровень идем. Муж не лечился, только пил витамины с iherb. Начиталась всякой ерунды(( Вот теперь жалею, что не заставила мужа пересдать. Буду надеяться, что в лаборатории ошиблись.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Поздаравляю вас ещё раз не бойтесь нечего 😇все будет хорошо😇но все ровно не поздно пусть ваш муж перездает анализы если есть мар тест пусть лечиться

Потом будет трудно лечить если поднимится до 70
0
14.06.2018
Москва

Спасибо за совет, постараюсь уговорить. Но если он будет положительный, то я сойду с ума. И больше навряд ли я естественно соглашусь еще раз пытаться беременнеть. У нас в крио еще 9 эмбрионов. Но я все-таки надеюсь, что будет все хорошо.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Зачем боитесь? Вы самое главное забеременели естественным путем

Пусть муж просто лечится для своего здоровья

0
14.06.2018
Москва

Боюсь, что кривой спермотазоид оплодотворил яйцеклетку.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Не бойтесь, мар тест не означает кривой спермазоид , а антитела которое не даёт закрепится с яйцеклеткой если закрепился то ничего плохого не случится с ребёнком

Не переживайте 😇

0
14.06.2018
Москва

Спасибо большое!!!! Мне муж тоже самое говорит, а я балда загоняюсь. И хгч, кстати растёт очень хорошо. Вот жду, когда пройдут полторы-две недели, чтобы пойти на узи и услышать сердцебиение.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Да не за что) муж правильно говорит😇успокоитесь и наслаждайтесь 🤰🏼Я тоже где то через неделю пойду услышать сердцебиение

0
14.06.2018
Москва

Я перелапатила весь интернет и там написано, что беременность невозможна при положительном Мар-тесте.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Возможен просто выше 50 вереятность мало

Если мартест больше 80 то да возможность 1% забеременеть

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Поздравляю вас 👶🏻

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Самостоятельно вряд ли

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

У нас такая ситуация, с годами мар вырос , от 40 процентов, и сейчас 100, что повлияло на это ...для нас и врачей загадка. Андролог нам говорил, что есть небольшая часть мужчин при хороших показателях СГ иметь положительный мар.

0
22.08.2018
Ерунда происходит с тестом на овуляцию...Что это может быть?! Посоветуйте фотоэпилятор

Похожие записи