Войти

Мама Чек

Мама мальчика (7 лет) Донецк

Не верю мама чек тестам) да и рано для тестов) так побаловаться..)))

0
14.06.2018
Абакан

меня он не подводил ни разу,в отличие от Фрау) мне с Китая 20 халявных тестов пришло,так что не жалко. И Мама Чек около 20-ти руб стоит. Я второй день неважно себя чувствую,поэтому начала так рано) Да и не только меня походу глючит,т.к пишут,что не пусто) ну время покажет🤗

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Фрау мне призрак показывали в пролётные циклы ... Я за бишур и Клиаблю) ну на халяву и не грех побаловаться 😁😁😁

0
14.06.2018
Абакан

вот бишурсы у нас оч подорожали,да и проблемно найти. мне проще сходить в соседний магазин за мама чеком)

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

У нас 8 руб) я удивилась , когда именно они мне показали // , а Клиаблю 137 руб) ну да, проще в ближайшую аптеку, сама такая же)

0
14.06.2018
Абакан

у нас с 7-ми руб до 21-го подорожал. да и фиг с ним)) пока халявными побалуюсь,до дпо так 10-11,а там уж видно будет думаю))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Желаю //!)

0
14.06.2018
Абакан

спасибо)

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

К сожалению пусто!

0
14.06.2018
Абакан

ну и ладно))) ещё времени вагон и маленькая тележка))) на вчерашнем китайском многие видели)

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Купите один раз Эви лучше! Он реально раньше всех показывает...!!!

0
14.06.2018
Абакан

поспорю)) много раз на бб читала,тесты полосатили,а эвик был чист!)) пока побалуюсть халявными тестами. ближе ко дню Х куплю тест подороже. я не из тех,кто расстраивается,когда не видит // (хотя я вижу). я не нервничаю,не переживаю по этому поводу. мне легче делать тесты рано,чем я буду постоянно думать"вот,тест не сделала,а вдруг уже покажет" и так с этими мыслями весь день ходить

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Главное не расстраивайтесь это точно! До 12-14 дпо уж точно расстраиваться не надо)

0
14.06.2018
Абакан

это я знаю)) не первый цикл планирования. всё отлично😊

0
14.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Мне фрау идеально показывает.Злюсь даже на него,что пустой когда действительно никакой Б нет.

0
14.06.2018
Абакан

мой фрау. Б тогда не было

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Если заглянуть в мой дневник, то за полтора года у меня столько реагентов очень хороших было!!! Но с реальной полоской их конечно не спутать.

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я маме честно говоря не верю.. понаблюдаю молча за вами и подержу кулочки)

0
14.06.2018
Абакан

просто не хочу пока брать тесты дороже) спасибо🤗

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

а веру если?)

0
14.06.2018
Абакан

да вот та аптека,где вера была,закрылась( а больше я не знаю где её купить

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

тогда динамьте по этому тесту

0
14.06.2018
Абакан

из китая который?

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну который выше выложили

0
14.06.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Мне мама чек на 3 и 4 день задержки показывал слабую вторую, хотя хгч уже больше 132 было. Возьмите лучше другой фирмы.

0
14.06.2018
Абакан

да жалко мне пока дорогие тесты брать) а из дешевых у нас только мама чек. мне с китая тесты пришли,до дпо 10-11 их поделаю

0
14.06.2018
Тирасполь

Вот интересно а что есть такие которым на таком сроке что-то показало? Самое раннее видела 9 ДПО...

0
14.06.2018
Абакан

смотря когда была И,а она вполне может быть на 5 дпо)) я как сумашедшая полосок не ищу и не расстраиваюсь,когда не вижу второй)) просто второй день неважно себя чувствую,поэтому и начала делать тесты

0
14.06.2018

На последнем вроде как что то есть) удачи вам!

0
14.06.2018
Абакан

спасибо))

0
14.06.2018
Абакан

подредактировала второе фото

0
14.06.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Завтра повторите еще, пусть поярчает!

0
14.06.2018
Абакан

спасибо)

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

На нижнем что то есть

0
14.06.2018
Абакан

спасибо))) лишь бы ярчал🤞

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

пусто

0
14.06.2018
Абакан

ну и ладно))))

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Не вижу

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Пусто

0
14.06.2018
Впечатления после гистероскопии Вибрации внизу живота

Похожие записи