Привет всем) Решила сегодня сделать тест другой фирмы) Низ живота так и тянет,бывает прострелами,но не сильно. И я постоянно мёрзну дома,хотя в квартире тепло. И ещё постоянно хочу спать) Фото под катом Сегодня 7-8 дпо 


Мама Чек
Не верю мама чек тестам) да и рано для тестов) так побаловаться..)))
меня он не подводил ни разу,в отличие от Фрау) мне с Китая 20 халявных тестов пришло,так что не жалко. И Мама Чек около 20-ти руб стоит. Я второй день неважно себя чувствую,поэтому начала так рано) Да и не только меня походу глючит,т.к пишут,что не пусто) ну время покажет🤗
Фрау мне призрак показывали в пролётные циклы ... Я за бишур и Клиаблю) ну на халяву и не грех побаловаться 😁😁😁
вот бишурсы у нас оч подорожали,да и проблемно найти. мне проще сходить в соседний магазин за мама чеком)
У нас 8 руб) я удивилась , когда именно они мне показали // , а Клиаблю 137 руб) ну да, проще в ближайшую аптеку, сама такая же)
у нас с 7-ми руб до 21-го подорожал. да и фиг с ним)) пока халявными побалуюсь,до дпо так 10-11,а там уж видно будет думаю))
ну и ладно))) ещё времени вагон и маленькая тележка))) на вчерашнем китайском многие видели)
Купите один раз Эви лучше! Он реально раньше всех показывает...!!!
поспорю)) много раз на бб читала,тесты полосатили,а эвик был чист!)) пока побалуюсть халявными тестами. ближе ко дню Х куплю тест подороже. я не из тех,кто расстраивается,когда не видит // (хотя я вижу). я не нервничаю,не переживаю по этому поводу. мне легче делать тесты рано,чем я буду постоянно думать"вот,тест не сделала,а вдруг уже покажет" и так с этими мыслями весь день ходить
Главное не расстраивайтесь это точно! До 12-14 дпо уж точно расстраиваться не надо)
Мне фрау идеально показывает.Злюсь даже на него,что пустой когда действительно никакой Б нет.
Если заглянуть в мой дневник, то за полтора года у меня столько реагентов очень хороших было!!! Но с реальной полоской их конечно не спутать.
я маме честно говоря не верю.. понаблюдаю молча за вами и подержу кулочки)
а веру если?)
да вот та аптека,где вера была,закрылась( а больше я не знаю где её купить
тогда динамьте по этому тесту
ну который выше выложили
Мне мама чек на 3 и 4 день задержки показывал слабую вторую, хотя хгч уже больше 132 было. Возьмите лучше другой фирмы.
да жалко мне пока дорогие тесты брать) а из дешевых у нас только мама чек. мне с китая тесты пришли,до дпо 10-11 их поделаю
Вот интересно а что есть такие которым на таком сроке что-то показало? Самое раннее видела 9 ДПО...
смотря когда была И,а она вполне может быть на 5 дпо)) я как сумашедшая полосок не ищу и не расстраиваюсь,когда не вижу второй)) просто второй день неважно себя чувствую,поэтому и начала делать тесты
Завтра повторите еще, пусть поярчает!

