Девочки,всем привет!
Позавчера вечером(9-10 дпо) почувствовала легкую вибрацию внизу живота,даже в районе лобка. Сначала подумала телефон звонит, но когда это повторилось- поняла, что это внутри где-то😂 сегодня 11-12 дпо и больше такого не повторялось. Кто-нибудь сталкивался с таким?
