Очень странно в этом цикле ведет себя грудь..Начала болеть за день до предполагаемых М, и сег в день Х болит еще сильнее.. Тесты пустые (бишур) ..
Живот потягивает как будто М уже идут. поэтому собственно и нет надежды(((( Но так хочется верить в 1% удачи! ведь многие пишут что живот тянул при Б и тесты не сразу показали(((